〒622-0322
京都府船井郡京丹波町大朴皿引1

0771-86-1515

Scores

2021年10月度月例杯Bクラス

10月3日開催 35名参加

クラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 岡 瑛彦 37 43 80 17.0 63.0
2 左近 照麗 47 57 104 36.0 68.0
3 柴田 族光 46 43 89 20.0 69.0

2021年9月度月例杯Bクラス

9月12日開催 32名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 大谷 和眞 37 48 85 21.0 64.0
2 森川 幸子 47 49 96 31.0 65.0
3 田中 康行 40 43 83 17.0 66.0

2021年8月度月例杯Bクラス

8月8日開催 24名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 岡崎 憲二 46 45 91 30.0 61.0
2 岡 瑛彦 40 42 82 20.0 62.0
3 森川 幸子 48 47 95 31.0 64.0

2021年7月度月例杯Bクラス

7月11日開催 28名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 伊藤 勇夫 44 41 85 16.0 69.0
2 永井 均 51 43 94 24.0 70.0
3 森川 幸子 50 52 102 31.0 71.0

2021年6月度月例杯Bクラス

6月13日開催 28名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 岡 瑛彦 41 48 89 22.0 67.0
2 森脇 伸 46 46 92 24.0 68.0
3 清川 信雄 46 46 92 23.0 69.0

2021年5月度月例杯Bクラス

5月9日開催 33名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 木村 隆紀 46 51 97 30.0 67.0
2 水口 裕隆 48 45 93 25.0 68.0
3 多田 秀樹 44 46 90 21.0 69.0

2021年4月度月例杯Bクラス

4月11日開催 33名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 岡 瑛彦 47 43 90 22.0 68.0
2 芦田 宏昭 44 43 87 18.0 69.0
3 堀江 香津夫 45 53 98 28.0 70.0

2021年3月度月例杯Bクラス

3月14日開催 29名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 廣瀬 豊昭 47 47 94 20.0 74.0
2 大谷 和眞 52 44 96 21.0 75.0
3 水口 裕隆 51 50 101 25.0 76.0

2021年2月度月例杯Bクラス

2月14日開催 32名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 山本 健次 39 42 81 20.0 61.0
2 杣田 勇市 40 46 86 20.0 66.0
3 水口 裕隆 47 47 94 25.0 69.0

2021年01月度月例杯Bクラス

1月10日開催 14名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 田中 康行 43 45 88 17.0 71.0
2 中村 公一 44 49 93 17.0 76.0
3 宮本 裕 48 55 103 27.0 76.0

2020年12月度月例杯Bクラス

12月6日開催 28名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 伊藤 基子 40 41 81 18.0 63.0
2 森脇 伸 46 46 92 25.0 67.0
3 大谷 和眞 42 47 89 21.0 68.0

2020年11月度月例杯Bクラス

11月8日開催 26名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 大谷 和久 41 42 83 20.0 63.0
2 廣瀬 豊昭 47 42 89 22.0 67.0
3 伊藤 邦彦 48 49 97 30.0 67.0

2020年10月度月例杯Bクラス

10月4日開催 26名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 米田 幸三 43 43 86 23.0 63.0
2 森川 幸子 53 48 101 34.0 67.0
3 伊藤 邦彦 47 52 99 30.0 69.0

2020年9月度月例杯Bクラス

9月13日開催 29名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 田中 康行 39 43 82 19.0 63.0
2 山口 裕二 45 41 86 20.0 66.0
3 永井 均 47 48 95 26.0 69.0

2020年度開場記念杯

8月30日開催

Aクラス 63名参加
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 前田 秀和 36 38 74 9.0 65.0
2 山中 真知子 36 40 76 8.0 68.0
3 田辺 民男 38 37 75 6.0 69.0
Bクラス 31名参加
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 杣田 勇市 40 42 82 23.0 59.0
2 伊藤 邦彦 46 47 93 34.0 59.0
3 梅原 芽生 45 43 88 23.0 65.0

2020年8月度月例杯Bクラス

8月9日開催 28名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 山口 裕二 43 43 86 21.0 65.0
2 伊藤 勇夫 38 45 83 17.0 66.0
3 市川 正和 44 40 84 17.0 67.0

2020年7月度月例杯Bクラス

7月12日開催 25名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 伊藤 勇夫 43 43 86 17.0 69.0
2 伊藤 邦彦 54 51 105 34.0 71.0
3 山口 裕二 47 46 93 21.0 72.0

2020年6月度月例杯Bクラス

6月14日開催 13名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 伊藤 邦彦 53 51 104 34.0 70.0
2 河合 真寿美 47 51 98 25.0 73.0
3 森脇 伸 52 47 99 25.0 74.0

2020年4月度月例杯Bクラス

4月12日開催 6名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 田中 康行 47 48 95 19.0 76.0
2 伊藤 勇夫 47 49 96 17.0 79.0
3 野本 知広 50 50 100 21.0 79.0

2020年3月度月例杯Bクラス

3月8日開催 11名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 田中 康行 45 50 95 19.0 76.0
2 伊藤 勇夫 44 50 94 17.0 77.0
3 水口 裕隆 49 53 102 25.0 77.0

2020年1月度月例杯Bクラス

1月5日開催 24名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 永井 均 48 46 94 26.0 68.0
2 廣瀨 豊昭 47 45 92 22.0 70.0
3 森脇 伸 48 48 96 25.0 71.0

2019年12月度月例杯Bクラス

12月01日開催 18名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 眞船 修 44 50 94 24.0 70.0
2 伊藤 基子 44 45 89 18.0 71.0
3 服部 晃代 53 49 102 31.0 71.0

2019年11月度月例杯Bクラス

11月10日開催 28名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 安東 佳名子 41 46 87 20.0 67.0
2 廣瀬 豊昭 45 46 91 24.0 67.0
3 伊藤 邦彦 51 50 101 34.0 67.0

2019年10月度月例杯Bクラス

10月6日開催 29名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 松本 幸夫 42 41 83 19.0 64.0
2 眞船 修 46 47 93 26.0 67.0
3 山本 健次 42 47 89 20.0 69.0

2019年9月度月例杯Bクラス

9月8日開催 27名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 廣瀬 豊昭 45 47 92 24.0 68.0
2 鳥山 サク子 47 50 97 25.0 72.0
3 森脇 伸 48 49 97 25.0 72.0

2019年8月度月例杯Bクラス

8月11日開催 22名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 眞船 修 45 43 88 26.0 62.0
2 倉橋 徳彦 41 46 87 17.0 70.0
3 大西 英章 50 49 99 29.0 70.0

2019年7月度月例杯Bクラス

7月14日開催 20名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 杣田 勇市 41 45 86 23.0 63.0
2 倉橋 徳彦 40 46 86 17.0 69.0
3 大西 英章 47 52 99 29.0 70.0

2019年6月度月例杯Bクラス

6月9日開催 27名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 永井 均 49 48 97 28.0 69.0
2 石村 和義 42 46 88 18.0 70.0
3 伊藤 勇夫 42 46 88 17.0 71.0

2019年5月度月例杯Bクラス

5月12日開催 25名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 安田 繁子 47 53 100 36.0 64.0
2 永井 均 44 49 93 28.0 65.0
3 伊藤 邦彦 51 53 104 34.0 70.0

平成31年4月度月例杯Bクラス

4月7日開催 24名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 安田 繁子 50 56 106 36.0 70.0
2 野本 知広 49 43 92 21.0 71.0
3 堀江 香津夫 46 53 99 28.0 71.0

平成31年3月度月例杯Bクラス

3月10日開催 22名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 辻 貴雄 44 46 90 20.0 70.0
2 森脇 伸 43 52 95 25.0 70.0
3 森川 幸子 48 59 107 34.0 73.0

平成31年1月度月例杯Bクラス

1月6日開催 18名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 辻 貴雄 48 43 91 20.0 71.0
2 市川 正和 44 47 91 20.0 71.0
3 眞船 修 48 52 100 26.0 74.0

平成30年12月度月例杯Bクラス

12月2日開催 27名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 永井 均 48 47 95 28.0 67.0
2 森脇 伸 48 48 96 26.0 70.0
3 伊藤 勇夫 46 43 89 18.0 71.0

平成30年11月度月例杯Bクラス

11月11日開催 27名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 辻 貴雄 43 45 88 21.0 67.0
2 河合 真寿美 46 47 93 26.0 67.0
3 倉橋 德彦 40 45 95 17.0 68.0

平成30年10月度月例杯Bクラス

10月7日開催 18名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 荒木 敏子 44 44 88 25.0 63.0
2 森脇 伸 43 50 93 26.0 67.0
3 伊藤 勇夫 44 45 89 18.0 71.0

平成30年9月度月例杯Bクラス

9月9日開催 20名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 伊藤 勇夫 46 48 94 18.0 76.0
2 山本 健次 50 46 96 20.0 76.0
3 杣田 勇市 51 50 101 25.0 76.0

平成30年8月度月例杯Bクラス

8月12日開催 21名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 杣田 勇市 44 43 87 25.0 62.0
2 伊藤 基子 42 46 88 24.0 64.0
3 石村 和義 45 44 89 22.0 67.0

平成30年6月度月例杯Bクラス

6月10日開催 21名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 伊藤 基子 45 45 90 25.0 65.0
2 石村 和義 41 47 88 22.0 66.0
3 杣田 勇市 46 46 92 26.0 66.0

平成30年5月度月例杯Bクラス

5月14日開催 20名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 小菅 晶 44 47 91 19.0 72.0
2 星山 邦彦 46 47 93 19.0 74.0
3 森川 幸子 51 57 108 34.0 74.0

平成30年4月度月例杯Bクラス

4月8日開催 22名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 星山 邦彦 42 46 88 19.0 69.0
2 藤居 克美 45 47 92 21.0 71.0
3 岡崎 憲二 46 54 100 24.0 76.0

平成30年3月度月例杯Bクラス

3月11日開催 30名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 廣瀨 豊昭 46 46 92 26.0 66.0
2 杣田 勇市 46 49 95 26.0 69.0
3 星山 邦彦 41 51 92 19.0 73.0

平成30年2月度月例杯Bクラス

2月11日開催 18名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 廣瀨 豊昭 44 51 95 26.0 69.0
2 倉橋 德彦 43 44 87 17.0 70.0
3 伊藤 基子 47 50 97 25.0 72.0

平成30年1月度月例杯Bクラス

1月7日開催 29名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 永井 均 52 48 100 28.0 72.0
2 荒木 敏子 49 49 98 25.0 73.0
3 杣田 勇市 51 49 100 26.0 74.0

平成29年12月度月例杯Bクラス

12月12日開催 25名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 伊藤 基子 50 46 96 27.0 69.0
2 有井 達也 47 49 96 24.0 72.0
3 伊藤 勇夫 46 45 91 18.0 73.0

平成29年11月度月例杯Bクラス

11月12日開催 33名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 小菅 晶 42 46 88 21.0 67.0
2 伊藤 基子 44 52 96 27.0 69.0
3 河合 真寿美 49 48 97 26.0 71.0

平成29年10月度月例杯Bクラス

10月1日開催 30名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 伊藤 基子 44 46 90 27.0 63.0
2 倉橋 德彦 44 40 84 17.0 67.0
3 森田 直樹 43 41 84 17.0 67.0

平成29年9月度月例杯Bクラス

9月10日開催 32名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 松井 哲郎 40 40 80 17.0 63.0
2 有井 達也 44 46 90 24.0 66.0
3 山本 健次 46 45 91 23.0 68.0

平成29年8月度月例杯Bクラス

8月13日開催 29名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 小菅 晶 44 43 87 25.0 62.0
2 中井 洋一 42 40 82 16.0 66.0
3 山本 健次 42 47 89 23.0 66.0

平成29年7月度月例杯Bクラス

7月9日開催 30名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 森田 直樹 41 44 85 17.0 68.0
2 星山 邦彦 41 46 87 19.0 68.0
3 小菅 晶 46 47 93 25.0 68.0

平成29年6月度月例杯Bクラス

6月11日開催 32名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 中井 洋一 39 42 81 16.0 65.0
2 松本 月世 43 43 86 18.0 68.0
3 倉橋 德彦 41 45 86 17.0 69.0

平成29年5月度月例杯Bクラス

5月14日開催 29名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 山下 耕平 44 43 87 21.0 66.0
2 松本 月世 42 45 87 18.0 69.0
3 伊藤 勇夫 41 47 88 19.0 69.0

平成29年4月度例杯Bクラス

4月9日開催 25名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 有井 達也 48 46 94 24.0 70.0
2 伊藤 勇夫 44 47 91 19.0 72.0
3 藤居 克美 43 49 92 20.0 72.0

平成29年3月度月例杯Bクラス

3月12日開催 28名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 山下 麗雄 45 47 92 21.0 71.0
2 眞船 修 48 48 96 24.0 72.0
3 伊藤 勇夫 46 46 92 19.0 73.0

平成29年1月度月例杯Bクラス

1月8日開催 12名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 森脇 伸 48 51 99 26.0 73.0
2 眞船 修 50 48 98 24.0 74.0
3 浦田 眞幸 48 47 95 20.0 75.0

平成28年12月度月例杯Bクラス

12月11日開催 29名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 永井 均 49 51 100 31.0 69.0
2 荒木 敏子 49 47 96 26.0 70.0
3 眞船 修 51 47 98 26.0 72.0

平成28年11月度月例杯Bクラス

11月27日開催 15名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 野本 知広 46 43 89 20.0 69.0
2 森川 由雄 47 43 90 16.0 74.0
3 宮杉 義行 46 45 91 17.0 74.0

平成28年10月度月例杯Bクラス

10月23日開催 38名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 伊藤 邦彦 47 53 100 38.0 62.0
2 倉橋 徳彦 45 41 86 17.0 69.0
3 森川 由雄 45 41 86 16.0 70.0

平成28年9月度月例杯Bクラス

9月25日開催 32名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 伊藤 基子 49 45 94 28.0 66.0
2 松本 月世 42 43 85 18.0 67.0
3 伊藤 勇夫 46 43 89 20.0 69.0

平成28年8月度月例杯Bクラス

8月14日開催 21名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 眞船 修 46 43 89 26.0 63.0
2 宮杉 義行 44 43 87 17.0 70.0
3 伊藤 勇夫 46 44 90 20.0 70.0

平成28年7月度月例杯Bクラス

7月24日開催 30名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 芦田 宏昭 39 44 83 16.0 67.0
2 松井 哲郎 41 45 86 18.0 68.0
3 伊藤 勇夫 43 49 92 20.0 72.0

平成28年6月度月例杯Bクラス

 6月26日開催 29名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 芦田 宏昭 42 41 83 23.0 60.0
2 伊藤 勇夫 43 45 88 20.0 68.0
3 眞船 修 46 50 96 27.0 69.0

平成28年5月度月例杯Bクラス

 5月22日開催 31名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 野本 知広 43 45 88 22.0 66.0
2 伊藤 勇夫 43 44 87 20.0 67.0
3 伊藤 基子 45 53 98 28.0 70.0

平成28年3月度月例杯Bクラス

 3月27日開催 29名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 松井 哲郎 40 45 85 19.0 66.0
2 岡本 弘 41 49 90 17.0 73.0
3 多田 万砂子 58 52 110 37.0 73.0

平成27年12月度月例杯Bクラス

 12月13日開催 22名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 松田 智子 38 46 84 16.0 68.0
2 大西 英章 47 49 96 27.0 69.0
3 野本 知広 46 47 93 23.0 70.0

平成27年11月度月例杯Bクラス

 11月22日開催 23名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 森川 由雄 40 45 85 22.0 63.0
2 河合 真寿美 47 48 95 28.0 67.0
3 松田 智子 44 44 88 16.0 72.0

平成27年10月度月例杯Bクラス

 10月25日開催 25参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 荒木 敏子 48 50 98 27.0 71.0
2 森川 由雄 46 48 94 22.0 72.0
3 永井 均 50 55 105 33.0 72.0

平成27年8月度月例杯Bクラス

 8月23日開催 22名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 森川 由雄 44 44 88 22 66.0
2 中井 洋一 46 41 87 17 70.0
3 伊藤 勇夫 46 44 90 20 70.0

平成27年7月度月例杯Bクラス

 7月26日開催 27名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 浦田 眞幸 40 48 88 19 69.0
2 米田 幸三 44 48 92 22 70.0
3 永井 均 48 55 103 33 70.0

平成27年7月度月例杯Bクラス

 6月28日開催 26名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 野本 知広 41 51 92 23 69.0
2 中井 洋一 43 45 88 17 71.0
3 山下 麗雄 46 45 91 17 74.0

平成27年5月度月例杯Bクラス

 5月24日開催 26名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 永井 均 45 54 99 33 66.0
2 野本 知広 43 47 90 23 67.0
3 中井 洋一 43 44 87 17 70.0

平成27年4月度月例杯Bクラス

 4月26日開催 27名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 飯田 哲夫 47 53 100 27 73.0
2 岡本 弘 44 46 90 16 74.0
3 野本 知広 49 48 97 23 74.0

平成27年3月度月例杯Bクラス

 3月22日開催 24名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 野本 知広 48 50 98 23 75.0
2 山下 麗雄 48 46 94 17 77.0
3 伊藤 勇夫 51 46 97 20 77.0

平成27年2月度月例杯Bクラス

 2月22日開催 18名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 眞船 修 45 48 93 27 66.0
2 岡﨑 憲二 49 49 98 24 74.0
3 伊藤 邦彦 57 58 115 40 75.0

平成26年12月度月例杯Bクラス

 12月14日開催 12名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 眞船 修 48 47 95 27 68.0
2 山下 麗雄 44 44 88 17 71.0
3 中井 洋一 44 44 88 17 71.0

平成26年11月度月例杯Bクラス

 11月23日開催 26名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 端 勇蔵 36 45 81 16 65.0
2 眞船 修 49 49 98 27 71.0
3 鳥山 サク子 51 47 98 24 74.0

平成26年10月度月例杯Bクラス

 10月26日開催 17名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 岡崎 憲二 48 48 96 24 72.0
2 飯田 哲夫 48 51 99 27 72.0
3 岡本 弘 47 44 91 17 74.0

平成26年9月度月例杯Bクラス

 9月28日開催 21名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 山内 滋晧 43 42 85 17 68.0
2 岡本 弘 45 42 87 17 70.0
3 宮本 裕 47 41 88 18 70.0

平成26年7月度月例杯

7月27日開催 17名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 飯田 哲夫 47 50 97 27 70.0
2 河合 真寿美 50 52 102 30 72.0
3 永井 均 54 51 105 33 72.0

平成26年6月度月例杯Bクラス

 6月22日開催 17名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 岡本 弘 43 48 91 18 73.0
2 飯田 哲夫 49 51 100 27 73.0
3 大西 英章 52 48 100 27 73.0

平成26年5月度月例杯Bクラス

 5月25日開催 21名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 伊藤 基子 44 53 97 31 66.0
2 山下 麗雄 40 46 86 17 69.0
3 咲田 雅一 47 43 90 20 70.0

平成26年4月度月例杯Bクラス

 4月20日開催 15名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 美馬 芳彦 48 46 94 24.0 70.0
2 岡本 弘 45 47 92 18.0 74.0
3 松井 哲郎 46 49 95 20.0 75.0

平成26年3月度月例杯Bクラス

3月23日開催 19名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 岡本 弘 47 46 93 18.0 75.0
2 服部 晃代 47 60 107 32.0 75.0
3 大西 英章 54 50 104 27.0 77.0

平成25年12月度月例杯Bクラス

12月8日開催 19名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 野村 暢子 39 44 83 16.0 67.0
2 岡本 弘 44 43 87 18.0 69.0
3 藤居 克美 44 44 88 18.0 70.0

平成25年11月度月例杯Bクラス

11月24日開催 23名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 野村 暢子 41 42 83 16.0 67.0
2 咲田 雅一 44 43 87 20.0 67.0
3 眞船 修 48 49 97 29.0 68.0

平成25年10月度月例杯Bクラス

10月27日開催 22名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 松井 哲郎 43 46 89 21.0 68.0
2 久木 則子 46 45 91 21.0 70.0
3 荒木 敏子 47 48 95 25.0 70.0

平成25年9月度月例杯Bクラス

9月22日開催 22名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 荒木 敏子 46 48 94 27.0 67.0
2 脊戸 敏夫 44 45 89 18.0 71.0
3 池上 碩章 45 47 92 21.0 71.0

平成25年8月度月例杯Bクラス

8月11日開催 23名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 藤居 克美 44 47 91 25.0 66.0
2 荒木 敏子 45 48 93 27.0 66.0
3 久木 則子 45 43 88 21.0 67.0

平成25年7月度月例杯Bクラス

6月23日開催 24名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 藤居 克美 46 45 91 25.0 66.0
2 河合 真寿美 46 50 96 30.0 66.0
3 脇水 盈恵 44 46 90 23.0 67.0

平成25年6月度月例杯Bクラス

6月23日開催 23名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 松井 哲郎 45 45 90 23.0 67.0
2 大西 英章 45 49 94 27.0 67.0
3 鳥山 サク子 47 46 93 23.0 70.0

平成25年5月度月例杯Bクラス

5月26日開催 24名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 大谷 和久 43 46 89 20.0 69.0
2 野村 暢子 47 43 90 21.0 69.0
3 松井 哲郎 46 46 92 23.0 69.0

平成25年4月度月例杯Bクラス

4月21日開催 20名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 野村 暢子 45 43 88 21.0 67.0
2 松井 哲郎 45 48 93 23.0 70.0
3 久木 則子 45 48 93 21.0 72.0

平成25年3月度月例杯Bクラス

3月24日開催 24名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 端 勇蔵 42 44 86 18.0 68.0
2 藤居 克美 46 51 97 25.0 72.0
3 岡本 弘 46 45 91 18.0 73.0

平成25年1月度月例杯Bクラス

1月20日開催 20名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 咲田 雅一 46 45 91 20.0 71.0
2 端 勇蔵 42 48 90 18.0 72.0
3 岡本 弘 42 49 91 18.0 73.0

平成24年12月度月例杯Bクラス

12月9日開催 15名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 松井 哲郎 45 49 94 24.0 70.0
2 藤居 克美 49 47 96 25.0 71.0
3 荒木 敏子 49 49 98 27.0 710

平成24年11月度月例杯Bクラス

11月25日開催 23名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 岡本 弘 41 45 86 18.0 68.0
2 岡田 一男 45 49 94 25.0 69.0
3 河合 真寿美 51 50 101 32.0 69.0

平成24年10月度月例杯Bクラス

10月28日開催 13名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 久木 則子 49 43 92 21.0 71.0
2 野村 暢子 48 44 92 21.0 71.0
3 松井 哲郎 45 51 96 24.0 72.0

平成24年9月度月例杯Bクラス

9月23日開催 22名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 野村 暢子 45 45 90 21.0 69.0
2 鳥山 サク子 47 46 93 24.0 69.0
3 岡本 弘 42 46 88 18.0 70.0

平成24年8月度月例杯Bクラス

8月12日開催 17名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 倉橋 德彦 42 42 84 18.0 66.0
2 鳥山 サク子 47 47 94 27.0 67.0
3 池上 碩章 45 45 90 20.0 70.0

平成24年7月度月例杯

7月22日開催 22名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 鳥山 サク子 46 48 94 27.0 67.0
2 松井 哲郎 47 46 93 24.0 69.0
3 倉橋 德彦 46 44 90 18.0 72.0

平成24年6月度月例杯

6月24日開催 25名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 倉橋 德彦 41 44 85 18.0 67.0
2 脇水 盈恵 41 46 87 20.0 67.0
3 山下 麗雄 43 44 87 18.0 69.0

平成24年5月度月例杯

5月27日開催 22名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 鳥山 サク子 46 49 95 29.0 66.0
2 河合 真寿美 47 55 102 36.0 66.0
3 岡田 一男 45 50 95 25.0 70.0

平成24年4月度月例杯

4月22日開催 8名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 片桐 且典 48 46 94 26.0 68.0
2 鳥山 サク子 51 56 107 29.0 78.0
3 國枝 恒治 50 50 100 19.0 81.0

平成24年3月度月例杯

3月25日開催 19名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 野村 暢子 46 49 95 23.0 72.0
2 片桐 且典 47 51 98 26.0 72.0
3 河合 真寿美 52 57 109 36.0 73.0

平成24年2月度月例杯

2月26日開催 13名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 端 勇蔵 40 52 92 20.0 72.0
2 咲田 雅一 48 45 93 20.0 73.0
3 鳥山 サク子 52 50 102 29.0 73.0

平成24年1月度月例杯

1月15日開催 11名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 河合 真寿美 52 54 106 36.0 70.0
2 馬場 榮子 54 52 106 32.0 74.0
3 岡本 弘 46 46 92 17.0 75.0

平成23年12月度月例杯

12月11日開催 21名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 岡田 一男 49 42 91 25.0 66.0
2 飯田 哲夫 43 50 93 25.0 68.0
3 倉橋 德彦 45 43 88 18.0 70.0

平成23年11月度月例杯

11月27日開催 28名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 久木 則子 43 45 88 21.0 67.0
2 松田 智子 42 43 85 16.0 69.0
3 鳥山 サク子 51 48 99 29.0 70.0

平成23年10月度月例杯

10月23日開催 26名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 田辺 将人 46 43 89 17.0 72.0
2 倉橋 德彦 44 46 90 18.0 72.0
3 松田 智子 45 44 89 16.0 73.0

平成23年9月度月例杯

9月25日開催 28名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 脊戸 敏夫 46 40 86 19.0 67.0
2 谷口 和久 47 46 93 24.0 69.0
3 端 勇蔵 44 50 94 22.0 72.0

平成23年8月度月例杯

8月14日開催 17名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 大西 英章 47 48 95 26.0 69.0
2 飯田 哲夫 49 47 96 25.0 71.0
3 中井 洋一 47 42 89 16.0 73.0

平成23年7月度月例杯

7月24日開催 22名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 中井 洋一 43 41 84 16.0 68.0
2 倉橋 德彦 42 44 86 18.0 68.0
3 久木 則子 44 49 93 21.0 72.0

平成23年6月度月例杯

6月26日開催 20名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 山下 耕平 47 46 93 24.0 69.0
2 久木 則子 44 47 91 21.0 70.0
3 美馬 芳彦 46 48 94 24.0 70.0

平成23年5月度月例杯

5月22日開催 17名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 小林 廣幸 49 47 96 19.0 77.0
2 美馬 芳彦 62 42 104 24.0 80.0
3 松本 月世 51 48 99 18.0 81.0

平成23年度4月度月例杯

4月24日開催 24名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 山下 耕平 50 45 95 24.0 71.0
2 山本 武司 49 45 94 22.0 72.0
3 井尻 志郎 43 46 89 16.0 73.0

平成23年3月度月例杯

3月27日開催 15名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 倉橋 德彦 46 48 94 18.0 76.0
2 山下 麗雄 48 47 95 18.0 77.0
3 久木 則子 51 49 100 21.0 79.0

平成23年2月度月例杯

2月27日開催 21名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 中井 洋一 49 44 93 17.0 76.0
2 松田 智子 47 47 94 16.0 78.0
3 小林 廣幸 48 51 99 19.0 80.0

平成22年12月度月例杯

12月12日開催 22名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 石田 晃 48 44 92 24.0 68.0
2 山本 武司 47 44 91 22.0 69.0
3 村上 晶一 46 41 87 16.0 71.0

平成22年度11月度月例杯

11月28日開催 28名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 山下 耕平 45 46 91 28.0 63.0
2 岡崎 憲二 46 41 87 22.0 65.0
3 脊戸 敏夫 50 41 91 19.0 72.0

平成22年10月度月例杯

10月24日開催 23名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 久木 則子 44 40 84 21.0 63.0
2 米田 幸三 43 47 90 18.0 72.0
3 倉橋 德彦 44 47 91 18.0 73.0

平成22年9月度月例杯

9月26日開催 25名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 中井 洋一 44 43 87 19.0 68.0
2 池上 碩章 44 45 89 18.0 71.0
3 倉橋 德彦 46 44 90 18.0 72.0

平成22年8月度月例杯

8月22日開催 27名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 中井 洋一 39 40 79 19.0 60.0
2 岡崎 憲二 44 43 87 22.0 65.0
3 岡本 弘 45 42 87 17.0 70.0

平成22年度 7月度月例杯

7月25日開催 28名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 加藤 雅之 41 45 86 17 69
2 美馬 芳彦 44 49 93 24 69
3 脊戸 敏夫 47 43 90 19 71

平成22年度 6月度月例杯

6月27日開催 26名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 大谷 和久 43 47 90 20 70
2 池上 碩章 43 46 89 17 72
3 倉橋 德彦 43 47 90 18 72

平成22年 5月度月例杯

5月23日開催 8名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 中井 洋一 48 48 96 19 77
2 國枝 恒治 47 51 98 17 81
3 松田 智子 50 53 103 18 85

平成22年 4月度月例杯

4月25日開催 32名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 松本 月世 47 43 90 20 70
2 山本 武司 43 49 92 22 70
3 國枝 恒治 45 44 89 17 72

平成22年 3月度月例杯

3月28日開催 21名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 加藤 雅之 46 44 90 17 73
2 石田 晃 50 48 98 24 74
3 松本 月世 44 51 95 20 75

平成22年 2月度月例杯

2月28日開催

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 倉橋 德彦 46 42 88 18 70
2 山本 武司 50 44 94 22 72
3 永沼 東巳子 42 51 93 20 73

平成22年 1月度月例杯

1月17日開催

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 北川 康一 46 43 89 17 72
2 松田 智子 43 47 90 18 72
3 山本 武司 42 53 95 22 73

平成21年 12月度月例杯

12月13日開催

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 松本 月世 48 44 92 23 69
2 山本 徹 45 47 92 17 75
3 岡本 弘 42 50 92 16 76

平成21年度 10月度月例杯

10月25日開催

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 松本 月世 43 45 88 23 65
2 村上 晶一 42 45 87 18 69
3 原田 君子 43 45 88 19 69

平成21年 9月度月例杯

9月27日開催

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 石田 晃 44 47 91 24 67
2 桑原 明 39 45 84 16 68
3 脊戸 敏夫 45 44 89 18 71

平成21年 8月度月例杯

8月23日開催

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 髙野 惇 39 48 87 25 62
2 脇水 盈恵 41 45 86 20 66
3 原田 君子 45 44 89 19 70

平成21年 7月度月例杯

7月26日開催

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 上林 健二 44 45 89 21 68
2 村上 晶一 49 42 91 18 73
3 松本 月世 48 48 96 23 73

平成21年 6月度月例杯

6月28日開催

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 久木 則子 43 48 91 25 66
2 脊戸 敏夫 44 42 86 18 68
3 森井 成人 46 45 91 20 71

平成21年 5月度月例杯

5月24日開催

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 関本 美砂子 46 44 90 22 68
2 森井 成人 41 48 89 20 69
3 脇水 盈恵 46 45 91 20 71

平成21年 4月度月例杯

4月26日開催

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 髙野 惇 45 47 92 23 69
2 岡本 弘 40 48 88 16 72
3 大谷 和久 49 46 95 23 72

平成21年 3月度月例杯

3月22日開催

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 久木 則子 44 52 96 25 71
2 飯田 哲夫 46 49 95 20 75
3 小林 廣幸 48 46 94 17 77

平成21年 2月度月例杯

2月22日開催

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 山本 武司 45 50 95 22 73
2 飯田 哲夫 49 46 95 20 75
3 倉橋 徳彦 46 48 94 17 77

平成20年 12月度月例杯

12月14日開催

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 宮本 裕 46 45 91 18 73
2 谷口 和久 52 49 101 28 73
3 芳竹 良子 57 50 107 32 75

アーカイブ

Menu