〒622-0322
京都府船井郡京丹波町大朴皿引1

0771-86-1515

Scores

2023年1月度月例杯Aクラス

2023年1月15日開催 27名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 川勝 学 36 40 76 8.0 68.0
2 中村 健次 41 38 79 10.0 69.0
3 鵜川 和久 38 37 75 2.0 73.0

2022年度グランドマンスリー杯Aクラス

12月18日開催 8名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 山瀬 成 40 42 82 8.0 74.0
2 勝山 昭 47 39 86 8.0 78.0
3 木村 和也 42 42 84 5.0 79.0

2022年12月度月例杯Aクラス

2022年12月11日開催 35名参加

クラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 木村 和也 39 37 76 5.0 71.0
2 小菅 晶 44 38 82 9.0 73.0
3 鵜川 和久 36 40 76 2.0 74.0

2022年11月度月例杯Aクラス

2022年11月20日開催 38名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 松田 秀幸 40 39 79 8.0 71.0
2 山瀬 成 38 41 79 8.0 71.0
3 佐野 達志 40 44 84 13.0 71.0

2022年10月度月例杯Aクラス

10月16日開催 39名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 木村 堅持 37 36 73 4.0 69.0
2 内田 久喜 41 39 80 10.0 70.0
3 佐野 達志 41 43 84 13.0 71.0

2022年9月度月例杯Aクラス

9月18日開催 38名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 田村 弘 38 38 76 8.0 68.0
2 笠次 敏彦 40 42 82 12.0 70.0
3 山根 洋行 38 45 83 13.0 70.0

2022年8月度月例杯Aクラス

8月21日開催 50名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 大西 均 37 34 71 3.0 68.0
2 小森 明弘 38 35 73 5.0 68.0
3 小菅 晶 36 41 77 9.0 68.0

2022年7月度月例杯Aクラス

2022年7月17日開催 44名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 山瀬 成 36 40 76 8.0 68.0
2 重田 宗男 35 39 74 4.0 70.0
3 蓮尾 拓也 35 40 75 5.0 70.0

2022年6月度月例杯Aクラス

6月19日開催 43名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 上田 洋 38 40 78 9.0 69.0
2 鳥山 晶広 38 40 78 8.0 70.0
3 吉田 裕明 37 39 76 5.0 71.0

2022年5月度月例杯Aクラス

2022年5月15日開催 38名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 勝山 昭 37 40 77 9.0 68.0
2 服部 修 39 41 80 12.0 68.0
3 上田 洋 40 39 79 9.0 70.0

2022年4月度月例杯Aクラス

2022年4月17日開催 53名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 中村 健次 40 39 79 11.0 68.0
2 川勝 学 36 42 78 9.0 69.0
3 山中 一幸 40 40 80 8.0 72.0

2022年3月度月例杯Aクラス

3月20日開催 39名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 鵜川 和久 36 38 74 2.0 72.0
2 前田 秀和 39 40 79 5.0 74.0
3 塩見 脩 41 45 86 12.0 74.0

2022年2月度月例杯Aクラス

2022年2月20日開催 39名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 山中 一幸 40 39 79 8.0 71.0
2 松田 秀幸 39 40 79 8.0 71.0
3 秋田 和宣 38 43 81 10.0 71.0

2021年度グランドマンスリー杯Aクラス

1月30日開催 8名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 小森 明弘 39 40 79 5.0 74.0
2 山瀬 成 41 42 83 9.0 74.0
3 服部 修 43 43 86 12.0 74.0

2021年12月度月例杯Aクラス

12月12日開催 56名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 端 勇蔵 39 39 78 12.0 66.0
2 田中 富雄 38 38 76 7.0 69.0
3 重田 宗男 35 39 74 4.0 70.0

2021年11月度月例杯Aクラス

11月21日開催 70名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 服部 修 37 42 79 12.0 67.0
2 石村 和義 38 41 79 11.0 68.0
3 荒木 伸也 39 45 84 15.0 69.0

2021年10月度月例杯Aクラス

10月17日開催 49名参加

クラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 蓮尾 拓也 37 37 74 5.0 69.0
2 大西 均 34 39 73 3.0 70.0
3 渡邉 裕昭 40 40 80 10.0 70.0

2021年9月度月例杯Aクラス

9月19日開催 47名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 竹市 泰和 38 43 81 13.0 68.0
2 石川 清之 41 41 82 14.0 68.0
3 坂田 均 41 43 84 15.0 69.0

2021年8月度月例杯Aクラス

8月15日開催 34名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 石川 清之 39 43 82 14.0 68.0
2 湯浅 和也 42 37 79 10.0 69.0
3 吉見 節 43 37 80 11.0 69.0

2021年7月度月例杯Aクラス

7月18日開催 62名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 石村 和義 37 42 79 11.0 68.0
2 木下 豊 39 42 81 12.0 69.0
3 矢田 恭士 37 37 74 4.0 70.0

2021年6月度月例杯Aクラス

6月20日開催 59名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 山瀬 成 38 39 77 9.0 68.0
2 石村 和義 42 40 82 12.0 70.0
3 前田 秀和 36 40 76 5.0 71.0

2021年5月度月例杯Aクラス

5月16日開催 58名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 山元 博和 37 38 75 8.0 67.0
2 大池 俊生 37 40 77 6.0 71.0
3 勝山 昭 40 42 82 11.0 71.0

2021年4月度月例杯Aクラス

4月18日開催 59名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 蓮尾 拓也 36 38 74 4.0 70.0
2 内田 久喜 42 41 83 11.0 72.0
3 山元 博和 38 43 81 8.0 73.0

2021年3月度月例杯Aクラス

3月21日開催 35名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 矢田 恭士 38 40 78 5.0 73.0
2 仙元 勝也 37 42 79 4.0 75.0
3 山中 一幸 43 39 82 7.0 75.0

2021年2月度月例杯Aクラス

2月21日開催 60名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 小森 明弘 36 36 72 4.0 68.0
2 岩本 矩子 39 44 83 15.0 68.0
3 小川 宜久 36 39 75 6.0 69.0

2021年01月度月例杯Aクラス

1月17日開催 40名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 矢田 恭士 40 33 73 5.0 68.0
2 松本 健二 37 38 75 4.0 71.0
3 川﨑 太郎 39 40 79 6.0 73.0

2020年12月度月例杯Aクラス

12月13日開催 57名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 辻 貴雄 41 45 86 15.0 71.0
2 河合 敬一 41 41 82 10.0 72.0
3 湯浅 泰光 42 42 84 12.0 72.0

2020年11月度月例杯Aクラス

11月15日開催 57名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 山元 博和 37 40 77 10.0 67.0
2 桑原 明 38 42 80 13.0 67.0
3 荒木 伸也 40 43 83 15.0 68.0

2020年10月度月例杯Aクラス

10月18日開催 52名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 桑原 明 38 44 82 13.0 69.0
2 内田 久喜 41 41 82 13.0 69.0
3 稲畑 文志 36 38 74 4.0 70.0

2020年9月度月例杯Aクラス

9月20日開催 59名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 秋田 和宣 39 38 77 13.0 64.0
2 山瀬 成 39 38 77 10.0 67.0
3 山元 博和 41 37 78 10.0 68.0

2020年度開場記念杯

8月30日開催

Aクラス 63名参加
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 前田 秀和 36 38 74 9.0 65.0
2 山中 真知子 36 40 76 8.0 68.0
3 田辺 民男 38 37 75 6.0 69.0
Bクラス 31名参加
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 杣田 勇市 40 42 82 23.0 59.0
2 伊藤 邦彦 46 47 93 34.0 59.0
3 梅原 芽生 45 43 88 23.0 65.0

2020年8月度月例杯Aクラス

8月16日開催 55名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 山中 一幸 38 37 75 7.0 68.0
2 松本 幸夫 41 42 83 15.0 68.0
3 仙元 勝也 36 38 74 4.0 70.0

2020年7月度月例杯Aクラス

7月19日開催 64名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 木村 堅持 35 37 72 7.0 65.0
2 勝山 昭 41 37 78 11.0 67.0
3 竹市 泰和 39 41 80 12.0 68.0

2020年6月度月例杯Aクラス

6月21日開催 52名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 村上 光一 41 39 80 10.0 70.0
2 大澤 幹也 39 45 84 13.0 71.0
3 服部 修 43 41 84 12.0 72.0

2020年3月度月例杯Aクラス

3月15日開催 67名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 茂籠 正人 36 38 74 1.0 73.0
2 鵜川 和久 36 40 76 2.0 74.0
3 松田 秀幸 39 41 80 6.0 74.0

2020年2月度月例杯Aクラス

2月16日開催 20名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 吉見 節 37 43 80 11.0 69.0
2 川勝 学 39 42 81 9.0 72.0
3 松本 健二 37 41 78 4.0 74.0

2020年1月度月例杯Aクラス

1月12日開催 41名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 小菅 晶 41 38 79 11.0 68.0
2 矢田 恭士 36 38 74 5.0 69.0
3 田辺 将人 41 37 78 8.0 70.0

2019年12月度月例杯Aクラス

12月8日開催 48名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 山瀬 成 37 42 79 10.0 69.0
2 原田 生一 37 39 76 6.0 70.0
3 山元 博和 38 42 80 10.0 70.0

2019年11月度月例杯Aクラス

11月17日開催 55名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 桑原 明 38 43 81 13.0 68.0
2 小菅 晶 42 40 82 13.0 69.0
3 川﨑 太郎 38 39 77 7.0 70.0

2019年10月度月例杯Aクラス

10月20日開催 56名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 仙元 勝也 38 35 73 4.0 69.0
2 玄野 昌実 38 42 80 11.0 69.0
3 村上 光一 40 40 80 10.0 70.0

2019年9月度月例杯Aクラス

9月15日開催 54名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 川勝 学 38 39 77 10.0 67.0
2 関本 孝一 37 41 78 9.0 69.0
3 竹市 泰和 41 40 81 12.0 69.0

2019年8月度月例杯Aクラス

8月18日開催 54名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 原田 生一 35 36 71 6.0 65.0
2 佐野 求 37 40 77 9.0 68.0
3 小菅 晶 39 42 81 13.0 68.0

2019年7月度月例杯Aクラス

7月21日開催 63名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 東 勉 37 39 76 6.0 70.0
2 竹市 泰和 40 42 82 12.0 70.0
3 大澤 幹也 41 42 83 13.0 70.0

2019年6月度月例杯Aクラス

6月16日開催 37名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 大川 雅司 41 44 85 12.0 73.0
2 森川 由雄 41 47 88 14.0 74.0
3 村元 健眞 45 44 89 15.0 74.0

2019年5月度月例杯Aクラス

5月19日開催 60名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 田辺 民男 35 41 76 8.0 68.0
2 大西 均 39 38 77 3.0 74.0
3 小森 明弘 40 38 78 4.0 74.0

平成31年4月度月例杯Aクラス

4月14日開催 52名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 大西 均 37 35 72 3.0 69.0
2 川﨑 太郎 38 38 76 7.0 69.0
3 勝山 昭 39 43 82 13.0 69.0

平成31年3月度月例杯Aクラス

3月17日開催 48名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 矢田 恭士 39 41 80 7.0 73.0
2 松本 健二 37 41 78 4.0 74.0
3 勝山 昭 42 45 87 13.0 74.0

平成31年1月度月例杯Aクラス

1月13日開催 32名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 小菅 晶 40 47 87 14.0 73.0
2 髙橋 広規 38 43 81 7.0 74.0
3 木下 豊 39 43 82 8.0 74.0

平成30年12月度月例杯Aクラス

12月9日開催 54名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 星山 邦彦 40 43 83 15.0 68.0
2 大西 均 37 37 74 4.0 70.0
3 原田 生一 39 41 80 7.0 73.0

平成30年11月度月例杯Aクラス

11月18日開催 51名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 東 勉 36 39 75 6.0 69.0
2 矢田 恭士 38 38 76 7.0 69.0
3 鵜川 和久 38 35 73 2.0 71.0

平成30年10月度月例杯Aクラス

10月21日開催 49名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 原田 生一 38 39 77 7.0 70.0
2 玄野 昌実 39 44 83 11.0 72.0
3 三笠 日郎 41 45 86 14.0 72.0

平成30年9月度月例杯Aクラス

9月16日開催 55名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 大澤 幹也 39 42 81 13.0 68.0
2 森川 由雄 42 42 84 15.0 69.0
3 稲畑 文志 36 38 74 4.0 70.0

平成30年8月度月例杯Aクラス

8月19日開催 52名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 桑原 明 39 40 79 14.0 65.0
2 服部 修 40 42 82 14.0 68.0
3 玄野 昌実 41 40 81 11.0 70.0

平成30年7月度月例杯Aクラス

7月15日開催 60名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 村上 光一 38 38 76 12.0 64.0
2 秋田 和宣 40 40 80 15.0 65.0
3 星山 邦彦 39 42 81 15.0 66.0

平成30年6月度月例杯Aクラス

6月17日開催 63名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 東原 徳定 36 39 75 13.0 62.0
2 服部 修 40 42 82 14.0 68.0
3 茂籠 正人 34 36 70 1.0 69.0

平成30年5月度月例杯Aクラス

5月20日開催 57名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 川﨑 太郎 38 37 75 7.0 68.0
2 佐野 求 37 43 80 9.0 71.0
3 村上 光一 42 42 84 12.0 72.0

平成30年4月度月例杯Aクラス

4月15日開催 38名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 玄野 昌実 41 44 85 13.0 72.0
2 村上 光一 42 44 86 12.0 74.0
3 松本 健二 38 43 81 4.0 77.0

平成30年3月度月例杯Aクラス

3月18日開催 59名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 田辺 将人 40 39 79 9.0 70.0
2 竹市 泰和 40 42 82 12.0 70.0
3 原田 生一 40 39 79 7.0 72.0

平成29年11月度月例杯Aクラス

11月19日開催 53名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 鵜川 和久 38 37 75 4.0 71.0
2 服部 修 43 42 85 14.0 71.0
3 桑原 明 41 45 86 15.0 71.0

平成29年10月度月例杯Aクラス

10月15日開催 26名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 内田 久喜 43 41 84 11.0 73.0
2 服部 修 42 45 87 14.0 73.0
3 茂籠 正人 36 39 75 1.0 74.0

平成29年9月度月例杯Aクラス

9月17日開催 13名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 小森 明弘 35 41 76 5.0 71.0
2 河原 英正 42 45 87 14.0 73.0
3 村上 晶一 45 43 88 15.0 73.0

平成29年8月度月例杯Aクラス

8月20日開催 55名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 田辺 博一 35 43 78 11.0 67.0
2 原田 生一 35 36 71 3.0 68.0
3 髙橋 広規 38 39 77 9.0 68.0

平成29年7月度月例杯Aクラス

7月16日開催 58名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 小森 明弘 36 37 73 5.0 68.0
2 大嶋 一也 41 42 83 15.0 68.0
3 奥田 健治 38 45 83 13.0 70.0

平成29年6月度月例杯Aクラス

6月18日開催 55名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 早川 幸男 37 38 75 9.0 66.0
2 村上 光一 37 41 78 12.0 66.0
3 野田 耕治 36 42 78 10.0 68.0

平成29年5月度月例杯Aクラス

5月21日開催 62名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 大澤 幹也 39 41 80 14.0 66.0
2 松田 秀幸 36 39 75 6.0 69.0
3 奥田 健治 40 42 82 13.0 69.0

平成29年4月度月例杯Aクラス

4月16日開催 51名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 大澤 幹也 41 39 80 14.0 66.0
2 塩見 脩 39 41 80 9.0 71.0
3 松本 健二 39 37 76 4.0 72.0

平成29年3月度月例杯Aクラス

3月19日開催 59名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 小川 宜久 36 38 74 4.0 70.0
2 蓮尾 拓也 35 40 75 4.0 71.0
3 大西 均 39 37 76 5.0 71.0

平成28年12月度月例杯Aクラス

 12月04日開催 47名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 原田 生一 35 36 71 3.0 68.0
2 松田 秀幸 37 39 76 6.0 70.0
3 玄野 昌実 38 45 83 13.0 70.0

平成28年11月度月例杯Aクラス

 11月20日開催 56名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 河原 英正 39 42 81 15.0 66.0
2 奥田 健治 42 41 83 15.0 68.0
3 福田 吉孝 41 43 84 15.0 69.0

平成28年10月度月例杯Aクラス

 10月16日開催 50名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 服部 修 40 43 83 14.0 69.0
2 奥田 健治 40 44 84 15.0 69.0
3 髙橋 広規 41 38 79 9.0 70.0

平成28年9月度月例杯Aクラス

 9月18日開催 40名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 三笠 日郎 40 43 83 14.0 69.0
2 山瀬 成 47 37 84 13.0 71.0
3 蓮尾 拓也 37 39 76 4.0 72.0

平成28年8月度月例杯Aクラス

 8月21日開催 48名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 奥田 健治 39 40 79 15.0 64.0
2 小川 宜久 35 38 73 5.0 68.0
3 田辺 将人 38 41 79 11.0 68.0

平成28年7月度月例杯Aクラス

 7月17日開催 54名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 松本 健二 36 37 73 4.0 69.0
2 小川 宜久 38 37 75 5.0 70.0
3 古家 啓太 41 42 83 12.0 71.0

平成28年6月度月例杯Aクラス

 6月19日開催 58名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 鈴木 康二 40 44 84 15.0 69.0
2 茂籠 正人 36 37 73 1.0 72.0
3 桐村 憲明 39 42 81 9.0 72.0

平成28年5月度月例杯Aクラス

 5月15日開催 54名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 木下 豊 40 40 80 8.0 72.0
2 松田 秀幸 38 42 80 7.0 73.0
3 森 敏 42 41 83 10.0 73.0

平成28年4月度月例杯Aクラス

 4月17日開催 43名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 深抦 邦敏 43 40 83 9.0 74.0
2 内田 久喜 44 41 85 11.0 74.0
3 田辺 将人 44 43 87 12.0 75.0

平成28年3月度月例杯Aクラス

 3月20日開催 53名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 犬井 孝 40 45 85 14.0 71.0
2 奥田 健治 42 44 86 15.0 71.0
3 川﨑 太郎 40 41 81 7.0 74.0

平成27年12月度月例杯Aクラス

 12月6日開催 48名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 田中 利幸 39 42 81 15.0 66.0
2 木下 豊 37 39 76 9.0 67.0
3 小川 宜久 37 37 74 6.0 68.0

平成27年11月度月例杯Aクラス

 11月15日開催 41名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 髙橋 広規 45 39 84 12.0 72.0
2 野田 耕治 40 43 83 10.0 73.0
3 高木 茂 41 42 83 9.0 74.0

平成27年10月度月例杯Aクラス

 10月18日開催 47名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 小森 明弘 36 33 69 6.0 63.0
2 田辺 将人 42 39 81 12.0 69.0
3 古家 啓太 41 40 81 12.0 69.0

平成27年9月度月例杯Aクラス

 9月20日開催 47名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 野村 暢子 42 41 83 15.0 68.0
2 小川 宜久 34 41 75 6.0 69.0
3 清水 正廣 38 40 78 6.0 72.0

平成27年8月度月例杯Aクラス

 8月16日開催 43名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 犬井 孝 41 38 79 14.0 65.0
2 木下 豊 37 39 76 9.0 67.0
3 田辺 将人 41 38 79 12.0 67.0

平成27年7月度月例杯Aクラス

 7月19日開催 49名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 木下 豊 38 39 77 9.0 68.0
2 松田 秀幸 40 37 77 7.0 70.0
3 三村 信雄 43 42 85 15.0 70.0

平成27年6月度月例杯Aクラス

 6月21日開催 43名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 佐野 求 41 39 80 9.0 71.0
2 川瀬 圓造 40 43 83 12.0 71.0
3 蓮尾 拓也 36 39 75 3.0 72.0

平成27年5月度月例杯Aクラス

 5月17日開催 61名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 森 敏 39 41 80 12.0 68.0
2 清水 正廣 38 37 75 6.0 69.0
3 三笠 日郎 43 41 84 13.0 71.0

平成27年4月度月例杯Aクラス

 4月19日開催 53名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 川﨑 太郎 37 39 76 7.0 69.0
2 小川 宜久 43 35 78 6.0 72.0
3 茂籠 正人 37 37 74 1.0 73.0

平成27年3月度月例杯Aクラス

 3月15日開催 41名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 服部 修 41 45 86 15.0 71.0
2 川瀬 圓造 41 44 85 12.0 73.0
3 西垣 逸郎 42 43 85 12.0 73.0

平成27年2月度月例杯Aクラス

 2月15日開催 32名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 高木 茂 39 40 79 9.0 70.0
2 小川 宜久 37 40 77 6.0 71.0
3 小森 明弘 40 39 79 6.0 73.0

平成27年1月度度月例杯Aクラス

 1月11日開催 33名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 西垣 逸郎 45 41 86 12.0 74.0
2 蓮尾 拓也 40 39 79 3.0 76.0
3 岩本 矩子 44 46 90 14.0 76.0

平成26年12月度月例杯Aクラス

 12月7日開催 48名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 松田 秀幸 39 41 80 9.0 71.0
2 小森 明弘 40 39 79 7.0 72.0
3 田辺 将人 41 44 85 12.0 73.0

平成26年11月度月例杯Aクラス

 11月16日開催 49名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 廣野 章 45 40 85 15.0 70.0
2 西 忠生 36 39 75 4.0 71.0
3 小森 明弘 36 42 78 7.0 71.0

平成26年10月度月例杯Aクラス

 10月19日開催 49名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 野田 耕治 37 41 78 9.0 69.0
2 佐野 求 38 41 79 9.0 70.0
3 川瀬 圓造 39 43 82 12.0 70.0

平成26年9月度月例杯Aクラス

 9月21日開催 45名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 松本 健二 36 37 73 4.0 69.0
2 三笠 日郎 41 41 82 13.0 69.0
3 小川 宜久 38 38 76 6.0 70.0

平成26年8月度月例杯Aクラス

 8月17日開催 名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 小森 明弘 39 40 79 7.0 72.0
2 松本 健二 39 39 78 4.0 74.0
3 野村 暢子 43 44 87 13.0 74.0

平成26年7月度月例杯Aクラス

 7月20日開催 名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 田辺 将人 40 37 77 12.0 65.0
2 鳥山 晶広 36 40 76 8.0 68.0
3 中村 勉 41 44 85 15.0 70.0

平成26年6月度月例杯Aクラス

6月15日開催 52名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 古家 啓太 40 38 78 13.0 65.0
2 岩本 矩子 39 41 80 14.0 66.0
3 鳥山 晶広 36 40 76 8.0 68.0

平成26年3月度月例杯Aクラス

 3月16日開催 45名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 野村 暢子 42 42 84 14.0 70.0
2 大下 久行 42 43 85 15.0 70.0
3 鳥山 晶広 42 37 79 8.0 71.0

平成25年12月度月例杯Aクラス

12月1日開催 53名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 小森 明弘 39 36 75 7.0 68.0
2 古家 啓太 42 39 81 13.0 68.0
3 小谷 肇 39 40 79 90 70.0

平成25年11月度月例杯Aクラス

11月17日開催 51名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 早川 幸男 38 38 76 6.0 70.0
2 稲畑 文志 36 37 73 2.0 71.0
3 西垣 逸郎 43 41 84 120 72.0

平成25年10月度月例杯Aクラス

10月20日開催 33名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 鳥山 晶広 40 35 75 8.0 67.0
2 桑原 明 38 46 84 13.0 71.0
3 佐野 求 40 42 82 9.0 73.0

平成25年9月度月例杯Aクラス

9月15日開催 22名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 松本 健二 38 39 77 5.0 72.0
2 田辺 将人 42 44 86 12.0 74.0
3 茂籠 正人 41 37 78 1.0 77.0

平成25年8月度月例杯Aクラス

8月18日開催 56名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 清水 正廣 36 37 73 5.0 68.0
2 河合 敬一 37 40 77 8.0 69.0
3 佐野 求 39 39 78 9.0 69.0

平成25年6月度月例杯Aクラス

6月16日開催 44名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 森 敏 39 40 79 12.0 67.0
2 茂籠 正人 36 34 70 2.0 68.0
3 桐村 憲明 38 39 77 8.0 69.0

平成25年5月度月例杯Aクラス

5月19日開催 60名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 福田 吉孝 40 41 81 15.0 66.0
2 田中 利幸 43 39 82 13.0 69.0
3 茂籠 正人 33 40 73 2.0 71.0

平成25年4月度月例杯Aクラス

4月14日開催 42名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 松田 秀幸 37 38 75 9.0 66.0
2 三笠 日郎 40 43 83 14.0 69.0
3 小川 宜久 38 38 76 6.0 70.0

平成25年3月度月例杯Aクラス

3月17日開催 42名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 三笠 日郎 40 42 82 14.0 68.0
2 松田 秀幸 39 39 78 9.0 69.0
3 川瀬 圓造 41 41 82 13.0 69.0

平成25年1月度月例杯Aクラス

1月13日開催 35名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 茂籠 正人 34 36 70 2.0 68.0
2 田辺 将人 44 39 83 13.0 70.0
3 安達 由紀子 40 41 81 9.0 72.0

平成24年12月度月例杯Aクラス

12月2日開催 40名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 田村 弘 35 39 74 6.0 68.0
2 三村 信雄 43 41 84 15.0 69.0
3 吉田 裕明 38 34 72 2.0 70.0

平成24年11月度月例杯Aクラス

11月18日開催 52名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 田中 富雄 38 40 78 7.0 71.0
2 松田 秀幸 39 41 80 9.0 71.0
3 清水 正廣 38 39 77 5.0 72.0

平成24年10月度月例杯Aクラス

10月21日開催 46名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 小川 宜久 37 38 75 6.0 69.0
2 中嶋 一樹 37 41 78 9.0 69.0
3 松本 健二 37 39 76 6.0 70.0

平成24年9月度月例杯Aクラス

9月16日開催 36名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 原田 生一 35 36 71 3.0 68.0
2 松田 秀幸 39 39 78 9.0 69.0
3 田村 弘 37 39 76 6.0 70.0

平成24年8月度月例杯Aクラス

8月19日開催 43名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 田村 弘 36 38 74 6.0 68.0
2 湯浅 和也 37 41 78 10.0 68.0
3 中島 廣明 41 38 79 11.0 68.0

平成24年7月度月例杯

7月15日開催 34名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 田辺 将人 40 40 80 14.0 66.0
2 湯浅 和也 37 40 77 10.0 67.0
3 佐野 求 40 39 79 9.0 70.0

平成24年6月度月例杯

6月17日開催 44名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 小森 明弘 35 41 76 9.0 67.0
2 中村 勉 38 46 84 15.0 69.0
3 永沼 眞治 43 41 84 14.0 70.0

平成24年5月度月例杯

5月20日開催 57名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 湯浅 和也 36 40 76 10.0 66.0
2 村上 晶一 38 44 82 14.0 68.0
3 小川 宜久 37 39 76 6.0 70.0

平成24年4月度月例杯

4月15日開催 51名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 奥村 泰良 40 39 79 11.0 68.0
2 松田 秀幸 39 40 79 9.0 70.0
3 田辺 将人 40 45 85 15.0 70.0

平成24年3月度月例杯

3月18日開催 50名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 鳥山 晶広 37 36 73 8.0 65.0
2 田村 弘 36 39 75 6.0 69.0
3 川﨑 太郎 37 40 77 7.0 70.0

平成23年12月度月例杯

12月4日開催 46名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 小森 明弘 40 40 80 10.0 70.0
2 中村 勉 41 44 85 15.0 70.0
3 森 敏 42 42 84 12.0 72.0

平成23年11月度月例杯

11月20日開催 50名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 鳥山 晶広 40 37 77 10.0 67.0
2 小川 宜久 36 40 76 6.0 70.0
3 藤田 千年 43 41 84 14.0 70.0

平成23年10月度月例杯

10月16日開催 43名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 鳥山 晶広 38 38 76 10.0 66.0
2 野田 耕治 39 39 78 8.0 70.0
3 佐野 求 38 41 79 9.0 70.0

平成23年9月度月例杯

9月18日開催 44名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 小森 明弘 40 37 77 10.0 67.0
2 高木 茂 37 40 77 9.0 68.0
3 鳥山 晶広 39 39 78 10.0 68.0

平成23年8月度月例杯

8月21日開催 39名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 河合 敬一 35 42 77 9.0 68.0
2 小川 宜久 37 39 76 6.0 70.0
3 川﨑 太郎 37 40 77 7.0 70.0

平成23年7月度月例杯

7月17日開催 43名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 堀 政治 36 37 73 4.0 69.0
2 平岡 照啓 42 36 78 8.0 70.0
3 関本 孝一 39 39 78 7.0 71.0

平成23年6月度月例杯

6月19日開催 48名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 鳥山 晶広 39 40 79 10.0 69.0
2 奥村 泰良 39 42 81 11.0 70.0
3 川瀬 圓造 41 42 83 13.0 70.0

平成23年度5月度月例杯

5月15日開催 59名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 木下 豊 38 42 80 9.0 71.0
2 原田 生一 38 39 77 3.0 74.0
3 小川 宜久 38 42 80 6.0 74.0

平成23年4月度月例杯

4月17日開催 45名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 村上 晶一 40 47 87 15.0 72.0
2 清水 正廣 38 41 79 5.0 74.0
3 竹市 泰和 40 42 82 8.0 74.0

平成23年3月度月例杯

3月20日開催 36名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 森 敏 45 43 88 12.0 76.0
2 小川 宜久 43 40 83 6.0 77.0
3 木下 豊 43 43 86 9.0 77.0

平成23年2月度月例杯

2月20日開催 35名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 田村 弘 38 41 79 6.0 73.0
2 清水 正廣 39 40 79 5.0 74.0
3 近藤 利行 40 38 78 3.0 75.0

平成23年1月度月例杯

1月9日開催 18名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 松田 秀幸 40 40 80 10.0 70.0
2 湯浅 泰光 43 40 83 11.0 72.0
3 野田 耕治 39 42 81 8.0 73.0

平成22年12月度月例杯

12月5日開催 47名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 近藤 桂 37 39 76 6.0 70.0
2 竹市 泰和 37 41 78 8.0 70.0
3 石渡 道子 41 40 81 10.0 71.0

平成22年11月度月例杯

11月21日開催 45名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 近藤 利行 34 37 71 3.0 68.0
2 早川 幸男 38 39 77 9.0 68.0
3 松本 光正 42 41 83 14.0 69.0

平成22年10月度月例杯

10月17日開催 48名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 岡本 渉 39 40 79 10.0 69.0
2 松田 秀幸 40 39 79 10.0 69.0
3 森 敏 40 40 80 11.0 69.0

平成22年度 9月度月例杯

9月19日開催 52名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 川瀬 圓造 42 39 81 13.0 68.0
2 近藤 利行 34 38 72 3.0 69.0
3 吉田 裕明 36 36 72 3.0 69.0

平成22年8月度月例杯

8月15日開催 43名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 堀 政治 36 35 71 4.0 67.0
2 川崎 太郎 37 41 78 10.0 68.0
3 奥村 泰良 40 40 80 11.0 69.0

平成22年度 7月度月例杯

7月18日開催 49名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 松本 健二 38 36 74 8 66
2 永沼 眞治 41 41 82 14 68
3 清水 正廣 37 39 76 6 70

平成22年度 6月度月例杯

6月20日開催 43名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 湯浅 泰光 39 37 76 12 64
2 清水 正廣 37 37 74 5 69
3 田辺 民男 36 36 72 2 70

平成22年 5月度月例杯

5月16日開催 55名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 大嶋 一也 39 41 80 12 68
2 川崎 太郎 39 41 80 11 69
3 桑原 明 37 46 83 14 69

平成22年 4月度月例杯

4月18日開催 54名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 平岡 照啓 40 38 78 9 69
2 原田 生一 35 38 73 3 70
3 早川 幸男 39 41 80 10 70

平成22年 3月度月例杯

3月21日開催

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 玉村 賢二 40 40 80 10 70
2 稲畑 文志 38 36 74 2 72
3 早川 幸男 42 40 82 10 72

平成22年 2月度月例杯

2月21日開催

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 早川 幸男 38 42 80 11 69
2 竹市 泰和 37 41 78 8 70
3 堀 政治 39 36 75 4 71

平成22年 1月度月例杯

1月10日開催

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 西 忠生 37 35 72 3 69
2 平岡 照啓 37 43 80 9 71
3 永沼 眞治 43 42 85 14 71

平成21年 12月度月例杯

12月6日開催

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 中村 勉 39 42 81 15 66
2 河合 敬一 38 42 80 11 69
3 永沼 眞治 42 41 83 14 69

平成21年 11月度月例杯

11月15日開催

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 仙元 勝也 36 37 73 5 68
2 奥村 泰良 41 39 80 11 69
3 松本 健二 41 37 78 8 70

平成21年 10月度月例杯

10月18日開催

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 河合 敬一 39 38 77 11 66
2 田村 弘 37 37 74 7 67
3 岡本 渉 39 39 78 10 68

平成21年 9月度月例杯

9月20日開催

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 伊藤 三夫 43 39 82 13 69
2 田辺 民男 37 37 74 3 71
3 中村 勉 40 46 86 15 71

平成21年 8月度月例杯

8月16日開催

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 三笠 日郎 38 41 79 12 67
2 川崎 太郎 40 39 79 11 68
3 松田 秀幸 37 43 80 12 68

平成21年 7月度月例杯

7月19日開催

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 村元 健眞 35 44 79 12 67
2 仙元 勝也 36 37 73 5 68
3 小谷 肇 38 39 77 9 68

平成21年 6月度月例杯

6月21日開催

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 河合 敬一 37 41 78 11 67
2 芳竹 敏郎 39 40 79 9 70
3 永沼 眞治 41 43 84 14 70

平成21年 5月度月例杯

5月17日開催

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 川崎 太郎 43 39 82 13 69
2 松本 健二 40 40 80 9 71
3 岡本 渉 40 42 82 10 72

平成21年 4月度月例杯

4月19日開催

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 原田 生一 35 36 71 4 67
2 田辺 博一 40 41 81 13 68
3 伊藤 三夫 38 43 81 13 68

平成21年 3月度月例杯

3月15日開催

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 小島 慶三 37 40 77 6.0 71.0
2 田辺 博一 40 44 84 13.0 71.0
3 伊藤 三夫 44 40 84 13.0 71.0

平成21年 2月度月例杯

2月15日開催

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 田辺 博一 40 41 81 13 68
2 川崎 太郎 39 42 81 13 68
3 湯浅 泰光 40 42 82 12 70

平成20年 12月度月例杯

12月7日開催

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 西川 智 32 37 69 2 67
2 川崎 太郎 38 43 81 14 67
3 佐野 求 40 37 77 7 70

アーカイブ

Menu