〒622-0322
京都府船井郡京丹波町大朴皿引1

0771-86-1515

Scores

2021年度開場記念杯

8月29日開催

Aクラス 60名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 川勝 学 35 39 74 9.0 65.0
2 関本 孝一 38 38 76 9.0 67.0
3 重田 宗男 34 38 72 4.0 68.0

Bクラス 31名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 野中 篤 46 44 90 28.0 62.0
2 永井 均 45 43 88 24.0 64.0
3 大谷 和久 41 44 85 19.0 66.0

2020年グランドマンスリー杯Bクラス

1月31日開催 7名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 伊藤 勇夫 46 41 87 16.0 71.0
2 大谷 和久 49 46 95 19.0 76.0
3 米田 幸三 50 49 99 23.0 76.0

2020年度初夢杯

1月2日開催

Aクラス 17名参加
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 蓮尾 拓也 40 37 77 4.0 73.0
2 河合 敬一 42 41 83 10.0 73.0
3 小菅 晶 45 41 86 11.0 75.0
Bクラス 6名参加
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 河合 真寿美 48 49 97 25.0 72.0
2 鳥山 サク子 50 52 102 25.0 77.0
3 安田 繁子 60 51 111 34.0 77.0

2019年度グランドマンスリー杯Bクラス

12月15日開催 6名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 廣瀨 豊昭 45 47 92 24.0 68.0
2 松本 幸夫 45 42 87 16.0 71.0
3 辻 貴雄 48 43 91 15.0 76.0

2019年度開場記念杯

8月25日開催

Aクラス 60名参加
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 川勝 学 38 38 76 10.0 66.0
2 大西 均 36 36 72 3.0 69.0
3 田中 利幸 42 40 82 13.0 69.0
Bクラス 6名参加
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 大西 英章 45 50 95 29.0 66.0
2 敦賀 恵利子 44 41 85 18.0 67.0
3 伊藤 勇夫 40 50 90 17.0 73.0

平成31年3月度月例杯Bクラス

3月10日開催 22名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 辻 貴雄 44 46 90 20.0 70.0
2 森脇 伸 43 52 95 25.0 70.0
3 森川 幸子 48 59 107 34.0 73.0

平成31年度初夢杯

1月2日開催  

Aクラス 29名参加
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 田中 利幸 40 43 83 13.0 70.0
2 田辺 民男 40 41 81 8.0 73.0
3 松本 健二 38 40 78 4.0 74.0

 

Bクラス8名参加
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 鳥山 サク子 46 50 96 25.0 71.0
2 堀江 香津夫 49 52 101 28.0 73.0
3 眞船 修 49 51 100 26.0 74.0

平成30年度グランドマンスリー杯Bクラス

12月16日開催 8名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 辻 貴雄 45 45 90 21.0 69.0
2 廣瀬 豊昭 46 50 96 24.0 72.0
3 小菅 晶 44 45 89 15.0 74.0

平成30年度開場記念杯

8月26日開催

Aクラス 4名参加
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 原田 生一 36 36 72 7.0 65.0
2 東原 徳定 41 39 80 13.0 67.0
3 大西 均 36 38 74 4.0 70.0
Bクラス 32名参加
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 伊藤 基子 41 45 86 24.0 62.0
2 石村 和義 42 45 87 22.0 65.0
3 松本 光正 41 46 87 16.0 71.0

平成30年度初夢杯

1月2日開催

Aクラス 23名参加
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 木下 豊 40 38 78 8.0 70.0
2 服部 修 45 41 86 14.0 72.0
3 吉田 裕明 38 39 77 3.0 74.0
Bクラス 16名参加
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 有井 達也 47 45 92 24.0 68.0
2 安田 尊文 46 49 95 21.0 74.0
3 岡本 弘 45 49 94 18.0 76.0

平成29年度グランドマンスリー杯Bクラス

12月17日開催 8名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 伊藤 基子 50 48 98 27.0 71.0
2 森田 直樹 42 47 89 17.0 72.0
3 有井 達也 49 49 98 24.0 74.0

平成29年度開場記念杯

8月27日開催

Aクラス 64名参加
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 山瀬 成 35 40 75 11.0 64.0
2 川瀬 圓造 39 41 80 14.0 66.0
3 大西 均 34 38 72 5.0 67.0
Bクラス 8名参加
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 伊藤 基子 43 47 90 27.0 63.0
2 永井 均 45 48 93 29.0 64.0
3 有井 達也 44 45 89 24.0 65.0

平成29年度初夢杯

平成29年1月2日開催 25名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 河合 敬一 42 39 81 10.0 71.0
2 田辺 将人 39 43 82 9.0 73.0
3 松田 秀幸 38 42 80 6.0 74.0

平成29年1月2日開催 14名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 伊藤 勇夫 41 47 88 19.0 69.0
2 堀江 香津夫 46 50 96 25.0 71.0
3 伊藤 邦彦 55 52 107 36.0 71.0

平成28年度グランドマンスリー杯

平成28年12月18日開催 9名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 原田 生一 38 37 75 3.0 72.0
2 河原 英正 42 46 88 15.0 73.0
3 奥田 健治 43 46 89 15.0 74.0

平成27年12月20日開催 8名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 伊藤 基子 48 51 99 28.0 71.0
2 野本 知広 49 45 94 20.0 74.0
3 松井 哲郎 53 44 97 18.0 79.0

平成28年度初夢杯

平成28年1月2日開催 28名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 野田 耕治 40 39 79 10.0 69.0
2 河合 敬一 41 38 79 9.0 70.0
3 森 敏 40 41 81 10.0 71.0

平成28年1月2日開催 14名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 河合 真寿美 47 50 97 27.0 70.0
2 眞船 修 48 50 98 27.0 71.0
3 森川 由雄 45 47 92 16.0 76.0

アーカイブ

Menu