HOME > Scores > 三大競技
平成29年度シニア選手権

9月24日開催 (予選9月3日開催 14名参加)

   順位     氏名  
  優  勝     原田 生一   
  ランナースアップ   小川 宜久  
           
  予選メダリスト     小川 宜久  


平成29年度レディース選手権

 
9月24日開催 (予選9月10日開催 4名参加)

   順位     氏名  
  優  勝     茂籠 美智子  
  ランナースアップ     野村 暢子  
           
  予選メダリスト     茂籠 美智子  

準決勝 9/17
決勝 9/24
優勝

 
茂籠美智子

4-2

松田 智子 




野村 暢子

6-5

原田 君子

 


  

 
茂籠 美智子

5-4

野村 暢子     

    

 

 

 

茂籠 美智子

      

平成29年度キャプテン杯

決勝 8月13日開催 (予選8月6日開催 31名参加)

  キャプテン杯                                
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
  優勝     髙橋 広規     37     37     74     9.0     65.0  
  ランナースアップ     小森 明弘     37     36     73     5.0     68.0  
                                         
  予選メダリスト     小森 明弘     38     34     72     5.0     67.0  

平成29年度理事長杯

決勝 6月11日開催 16名参加 (予選6月4日開催 40名参加)

  理事長杯                                
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
  優勝     大西 均     38     39     77     5.0     72.0  
  ランナースアップ     犬井 孝     39     47     86     14.0     72.0  
                                         
  予選メダリスト     田辺将人     38     39     77     9.0     68.0  

平成28年度倶楽部選手権

決勝戦10月23開催 (予選10月2日開催 19名参加)

  順位     氏名  
  優  勝      仙元 勝也  
  ランナースアップ      吉田 裕明  
           
  予選メダリスト      茂籠 正人  

第一回戦 10/9
第二回戦 10/9
準決勝 10/16
決勝 10/235
優勝

茂籠 正人 

4&3 

内田 久喜 

東 勉 

5&3 

吉田 裕明 

稲畑 文志 

2&1 

湯浅 和也 

川﨑 太郎 

1UP 

髙橋 広規 

仙元 勝也 

3&2 

深抦  邦敏 

蓮尾 拓也 

1UP 

松本 健二 

小川 宜久 

5&4 

松田 秀幸 

小森 明弘 

1UP 

山瀬 成 

  

茂籠 正人 

2UP 

吉田 裕明 

    

 
稲畑 文志 

3&2 

髙橋 広規 

  
仙元 勝也 

2UP 

松本 健二 

  
小川 宜久 

3&2 

小森 明弘 

 

 

吉田 裕明 

1UP(28H) 

稲畑 文志 

 

   

  

仙元 勝也 

3&2 

小川 宜久 

 

 

 

 

 
吉田 裕明 

   3&2 


仙元 勝也 

 

 

 

 

 

  

  

 

 仙元 勝也

平成28年度キャプテン杯

決勝 8月14日開催 (予選8月7日開催 36名参加)
※決勝の結果1位タイ4名によるプレーオフ開催。プレーオフの結果タイ2名により再プレーオフ。

  キャプテン杯(再プレーオフ)                                
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
  優勝     田辺 将人     37     43     80     11.0     69.0  
  ランナースアップ     小森 明弘     38     38     76     6.0     70.0  
                                         
  予選メダリスト     大澤幹也     39     41     80     14.0     66.0  

平成28年度レディース倶楽部選手権

 
9月25日開催 (予選9月11日開催 7名参加)

   順位     氏名  
  優  勝     石渡 道子  
  ランナースアップ     松田 智子  
           
  予選メダリスト     茂籠 美智子  

準決勝 9/18
決勝 9/25
優勝

 
茂籠美智子

1UP(20H)

松田 智子 




石渡 道子 

7&6

原田 君子

 


  

 
松田 智子

7&6

石渡 道子     

    

 

 

 

石渡 道子

      

平成28年度シニア選手権

9月25日開催 (予選9月4日開催 20名参加)

   順位     氏名  
  優  勝     西 忠生    
  ランナースアップ   原田 生一  
           
  予選メダリスト     西 忠生  


平成28年度グランドシニア選手権

9月15日開催 (予選9月1日開催 10名参加)

   順位     氏名  
  優  勝     小林 幸吉  
  ランナースアップ     竹市 泰和  
           
  予選メダリスト     小林 幸吉  

準決勝 9/8
決勝 9/15
優勝

 
小林 幸吉 

6&5

三笠 日郎 




竹市 泰和 

2&1

野田 耕治

 


  

 
小林 幸吉 

1UP(19H)

竹市 泰和     

    

 

 

 

小林 幸吉

      

平成28年度理事長杯

決勝 6月12日開催 18名参加 (予選6月5日開催 30名参加)

  理事長杯                                
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
  優勝     松田 秀幸     40     38     78     7.0     71.0  
  ランナースアップ     松本 健二     40     36     76     4.0     72.0  
                                         
  予選メダリスト     田辺将人     42     38     80     12.0     68.0  

平成27年度倶楽部選手権

決勝戦10月25開催 (予選10月4日開催 16名参加)

  順位     氏名  
  優  勝      茂籠 正人  
  ランナースアップ      堀 政治  
           
  予選メダリスト      茂籠 正人  

第一回戦 10/11
第二回戦 10/11
準決勝 10/18
決勝 10/25
優勝

茂籠 正人 

マッチコンシード 

上野 信雄 

仙元 勝也 

4&2 

小川 宜久 

田辺 民男 

19Hマッチコンシード 

湯浅 和也 

吉田 裕明 

3&2 

髙橋 広規 

堀 政治 

7&5 

田中 利幸 

松田 秀幸 

1UP 

田村 弘 

稲畑 文志 

2&1 

深抦  邦敏 

蓮尾 拓也 

4&3 

松本 健二 

  

茂籠 正人 

3&2 

小川 宜久 

    

 
湯浅 和也 

6&4 

吉田 裕明 

  
堀 政治 

1UP(20H) 

田村 弘 

  
稲畑 文志 

2UP 

蓮尾 拓也 

 

 

茂籠 正人 

1UP(29H) 

吉田 裕明 

 

   

  

堀 政治 

2&1 

蓮尾 拓也 

 

 

 

 

 
茂籠 正人 

   13&12 


堀 政治 

 

 

 

 

 

  

  

 

 茂籠  正人

平成27年度レディース倶楽部選手権

 
9月27日開催 (予選9月13日開催 6名参加)

   順位     氏名  
  優  勝     岩本 矩子  
  ランナースアップ     茂籠 美智子  
           
  予選メダリスト     茂籠 美智子  

準決勝 9/20
決勝 9/27
優勝

 
茂籠美智子

2&1

梅原 芽生 




岩本 矩子 

3&1

原田 君子

 


  

 
茂籠 美智子

2&1

岩本 矩子     

    

 

 

 

岩本 矩子

      

平成27年度シニア倶楽部選手権

9月27日開催 (予選9月6日開催 19名参加)

   順位     氏名  
  優  勝     原田 生一   
  ランナースアップ     西 忠生  
           
  予選メダリスト     原田 生一  


平成27年度グランドシニア選手権

9月24日開催 (予選9月10日開催 8名参加)

   順位     氏名  
  優  勝     小林 幸吉  
  ランナースアップ     中原 達夫  
           
  予選メダリスト     小林 幸吉  

準決勝 9/17
決勝 9/24
優勝

 
小林 幸吉 

不戦勝

加地 秀伸 




頓宮 敦雄 

3&2

中原 達夫

 


  

 
小林 幸吉 

6&5

中原 達夫     

    

 

 

 

小林 幸吉

      

平成27年度キャプテン杯

決勝 8月9日開催 15名参加 (予選8月2日開催 26名参加)

  キャプテン杯                                
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
  優勝     髙橋 広規     38     43     81     12.0     69.0  
  ランナースアップ     村上 晶一     41     43     84     14.0     70.0  
                                         
  予選メダリスト     松本 健二     37     35     72     4.0     68.0  

平成27年度理事長杯

決勝 6月14日開催 15名参加 (予選6月7日開催 36名参加)

  理事長杯                                
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
  優勝(プレーオフ)     田村 弘     38     41     79     6.0     73.0  
  ランナースアップ     三笠 日郎     45     41     86     13.0     73.0  
                                         
  予選メダリスト     小川  宜久     35     41     76     6.0     70.0  

平成26年度キャプテン杯

11月30日開催 18名参加 (予選8月3日開催 33名参加)

  キャプテン杯                                
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
    優    勝     早川 幸男     38     38     76     7.0     69.0  
  ランナースアップ     髙橋 広規     41     43     84     13.0     71.0  
                                         
  予選メダリスト     岩本 矩子     39     43     82     14.0     68.0  
平成26年度倶楽部選手権

決勝戦10月26開催 (予選10月5日開催 18名参加)

  順位     氏名  
  優  勝      茂籠 正人  
  ランナースアップ      吉田 裕明  
           
  予選メダリスト      茂籠 正人  

第一回戦 10/12
第二回戦 10/12
準決勝 10/19
決勝 10/26
優勝

茂籠 正人 

1UP 

東 勉 

蓮尾 拓也 

1UP 

湯浅 和也 

稲畑 文志 

1UP 

田村 弘 

松本 健二 

3&2 

松田 秀幸 

仙元 勝也 

4&3 

吉田 裕明 

川﨑 太郎 

3&1 

清水 正廣 

小森 明弘 

2&1 

髙橋 広規 

小川 宜久 

4&3 

川北 晴康 

  

茂籠 正人 

4&3 

湯浅 和也 

    

 
田村 弘 

4&3 

松本 健二 

  
吉田 裕明 

3&2 

清水 正廣 

  
小森 明弘 

2&1 

小川 宜久 

 

 

茂籠 正人 

4&3 

松本 健二 

 

   

  

吉田 裕明 

2&1 

小森 明弘 

 

 

 

 

 
茂籠 正人 

     8&7 


吉田 裕明 

 

 

 

 

 

  

  

 

 茂籠  正人

平成26年度レディース倶楽部選手権

 
9月28日開催 (予選9月14日開催 10名参加)

   順位     氏名  
  優  勝     茂籠 美智子  
  ランナースアップ     岩本 矩子  
           
  予選メダリスト     岩本 矩子  

準決勝 9/21
決勝 9/28
優勝

 
茂籠美智子

3&2

河野 弘江 




岩本 矩子 

3&2

松田 智子

 


  

 
茂籠 美智子

1UP

岩本 矩子     

    

 

 

 

茂籠 美智子

      

平成26年度シニア倶楽部選手権

9月28日開催 (予選9月7日開催 23名参加)

   順位     氏名  
  優  勝     西  忠生   
  ランナースアップ     堀  政治  
           
  予選メダリスト     吉田 裕明  

準決勝 9/21
決勝 9/28
優勝

 
西 忠生 

8&6

玉村 賢二 




堀  政治 

3&2

東 勉

 


  

 
西  忠生 

3&1

堀  政治      

    

 

 

 

西  忠生

      

平成26年度理事長杯

6月8日開催 18名参加 (予選6月1日開催 35名参加)

  理事長杯                                
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
    優    勝     湯浅 和也     35     38     73     8.0     65.0  
  ランナースアップ     小森 明弘     38     42     80     7.0     73.0  
                                         
  予選メダリスト     稲畑  文志     37     36     73     2.0     71.0  

平成25年度倶楽部選手権

決勝戦10月27開催 (予選10月6日開催 22名参加)

  順位     氏名  
  優  勝      仙元 勝也  
  ランナースアップ      松本 健二  
           
  予選メダリスト      茂籠 正人  

第一回戦 10/13
第二回戦 10/13
準決勝 10/20
決勝 10/27
優勝

茂籠 正人

4&3

髙木  茂

小川 宜久

4&2

村上 光一

松本 健二

3&2

田村 弘

湯浅 和也

6&5

小森 明弘

蓮尾 拓也

1UP

鳥山 晶広

稲畑 文志

3&2

小林 幸吉

吉田 裕明

4&3

野田 耕治

仙元 勝也

5&4

川北 晴康

  

茂籠 正人

4&3

小川 宜久

    

 
松本 健二

4&3

小森 明弘

  
蓮尾 拓也

2&1

稲畑 文志

  
吉田 裕明

5&3

仙元 勝也

 

 

茂籠 正人

2&1

松本 健二

 

   

  

蓮尾 拓也

6&5

仙元 勝也

 

 

 

 

 
松本 健二

     1UP



仙元 勝也

 

 

 

 

 

  

  

 

 仙元  勝也

平成25年度レディース倶楽部選手権

 
9月22日開催 (予選 10名参加)

   順位     氏名  
  優  勝     野村 暢子  
  ランナースアップ     河野 弘江  
           
  予選メダリスト     野村 暢子  

準決勝 9/15
決勝 9/22
優勝

 
茂籠美智子

不戦勝

河野 弘江 




野村 暢子 

1UP(19H)

岩本 矩子

 


  

 
河野 弘江 

6&5

野村 暢子      

    

 

 

 

野村 暢子

      

平成25年度シニア倶楽部選手権

9月24日開催 (予選 24名参加)

   順位     氏名  
  優  勝     西  忠生   
  ランナースアップ     堀  政治  
           
  予選メダリスト     関本 孝一  

準決勝 9/15
決勝 9/22
優勝

 
稲畑 文志 

6&4

堀  政治 




西  忠生 

1UP(20H)

村上 光一

 


  

 
堀  政治 

2&1

西  忠生      

    

 

 

 

西  忠生

      

平成25年度キャプテン杯

8月11日開催 17名参加 (予選8月4日開催 36名参加)

  理事長杯                                
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
    優    勝     川北 晴康     37     42     79     11.0     68.0  
  ランナースアップ     仙元 勝也     38     37     75     3.0     72.0  
                                         
  予選メダリスト     小森  明弘     37     37     74     7.0     67.0  

平成25年度理事長杯

6月9日開催 15名参加 (予選6月2日開催 33名参加)

  理事長杯                                
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
    優    勝     小森 明弘     35     40     75     8.0     67.0  
  ランナースアップ     三笠 日郎     43     42     85     14.0     71.0  
                                         
  予選メダリスト     川北  晴康     39     41     80     13.0     67.0  

平成24年度倶楽部選手権

決勝戦10月28開催(11月11日プレーオフ) (予選10月7日開催 21名参加)

  順位     氏名  
  優  勝      稲畑 文志  
  ランナースアップ      仙元 勝也  
           
  予選メダリスト      蓮尾 拓也  

第一回戦 10/14
第二回戦 10/14
準決勝 10/21
決勝 10/28
優勝

蓮尾  拓也

2&1

木下 豊

深抦  邦敏

1UP(19H)

清水 正廣

仙元 勝也

2&1

田村 弘

松本 健二

2&1

川﨑 太郎

稲畑 文志

2&1

野田 耕治

上野 信雄

1UP

桐村 憲明

原田 生一

4&2

松田 秀幸

小森 明弘

1UP

西 忠生

  

蓮尾 拓也

6&4

清水 正廣

    

 
仙元 勝也

1UP

松本 健二

  
稲畑 文志

6&5

桐村 憲明

  
原田 生一

13H終了後
マッチコンシード

松本 健二

 

 

蓮尾 拓也

2UP

仙元 勝也

 

   

  

稲畑 文志

1UP

原田 生一

 

 

 

 

 
仙元 勝也

1UP(39H)
(11/11
    プレーオフ)

稲畑 文志

 

 

 

 

 

  

  

 

 稲畑  文志

平成24年度レディース倶楽部選手権

 
9月23日開催 (予選 12名参加)

   順位     氏名  
  優  勝     木下 千恵子  
  ランナースアップ     石渡 道子  
           
  予選メダリスト     安達 由紀子  

準決勝 9/16
決勝 9/23
優勝

 
木下千恵子

3&2

梅原 芽生 




安達由紀子 

4&3

石渡 道子

 


  

 
木下千恵子 

1UP

石渡 道子      

    

 

 

 

木下千恵子

      

平成24年度シニア倶楽部選手権

9月24日開催 (予選 19名参加)

   順位     氏名  
  優  勝     東    勉   
  ランナースアップ     稲畑 文志  
           
  予選メダリスト     竹市 泰和  

準決勝 9/16
決勝 9/23
優勝

 
東     勉

4&3

清水 正廣 




稲畑 文志 

4&3

東原 徳定

 


  

 
東    勉 

2&1

稲畑 文志      

    

 

 

 

東    勉

      

平成24年度キャプテン杯

8月12日開催 18名参加 (予選8月5日開催 26名参加)

   キャプテン杯                                
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
  優勝     川北 晴康     40     39     79     11.0     68.0  
  ランナースアップ     木下    豊     42     39     81     9.0     72.0  
                                         
  予選メダリスト     村上 晶一     43     36     79     13.0     66.0  

平成24年度理事長杯

6月10日開催 16名参加 (予選6月3日開催 38名参加)

  理事長杯                                
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
    優    勝     田中 利幸     40     41     81     14.0     67.0  
  ランナースアップ     松田 秀幸     38     42     80     9.0     71.0  
                                         
  予選メダリスト     村上  晶一     41     43     84     14.0     70.0  

平成23年度 倶楽部選手権

決勝戦10月23日開催 (予選10月2日開催 24名参加)

  順位     氏名  
  優  勝      近藤 利行  
  ランナースアップ      原田 生一  
           
  予選メダリスト      仙元 勝也  

第一回戦 10/9
第二回戦 10/9
準決勝 10/16
決勝 10/23
優勝

仙元  勝也

7&5

高木 茂

小川 宜久

2&1

川﨑 太郎

近藤 利行

8&7

犬井 孝

田村 弘

2&1

堀 政治

原田 生一

1UP

河合 敬一

田辺 民男

1UP

蓮尾 拓也

稲畑 文志

1UP

東 勉

西 忠生

1UP

松本 健二

  

仙元 勝也

4&3

小川 宜久

    

 

近藤 利行

4&3

田村 弘

  
原田 生一

2&1

蓮尾 拓也

  
東 勉

不戦勝

松本 健二

 

 

仙元 勝也

5&4

近藤 利行

 

   

  

原田 生一

1UP

松本 健二

 

 

 

 

 
近藤 利行

2&1

原田 生一

 

 

 

 

 

  

  

 

 近藤  利行

平成23年 レディース倶楽部選手権

 

9月25日開催 (予選 11名参加)

   順位     氏名  
  優  勝     藤田 千年   
  ランナースアップ     石渡 道子  
           
  予選メダリスト     石渡 道子  

準決勝 9/18
決勝 9/25
優勝

 
木下千恵子

1UP

藤田 千年 




石渡 道子 

3&1

岩本 矩子

 


  

 
藤田 千年 

2&1


石渡 道子      

    

 

 

 

藤田 千年

      

平成23年度 シニア倶楽部選手権

9月25日開催 (予選 17名参加)

   順位     氏名  
  優  勝     東    勉   
  ランナースアップ     関本 孝一  
           
  予選メダリスト     近藤 利行  

準決勝 9/18
決勝 9/25
優勝

 
清水  正廣

1UP(22H)

関本 孝一 




東    勉 

1UP(19H)

東原 徳定

 


  

 
関本 孝一 

4&3

東    勉      

    

 

 

 

東    勉

      

平成23年度キャプテン杯

予選8月7日開催 40名参加 

決勝8月14日開催

   キャプテン杯                                
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
  優勝     川﨑 太郎     35     38     73     7.0     66.0  
  ランナースアップ     東原  徳定     43     38     81     13.0     68.0  
                                         
  予選メダリスト     東 勉     34     39     73     3.0     70.0  

平成23年度 理事長杯

6月12日開催 35名参加 (予選6月5日開催)

  理事長杯                                
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
  優勝     近藤 利行     35     35     70     3     67  
  ランナースアップ     近藤 桂     35     41     76     6     70  
                                         
  予選メダリスト     平岡  照啓     40     39     79     8     71  

平成22年度 倶楽部選手権

決勝戦10月24日開催 (予選10月3日開催 30名参加)

  順位     氏名  
  優  勝     t田辺 民男  
  ランナースアップ      西  忠生  
           
  予選メダリスト      堀  政治  

第一回戦 10/10
第二回戦 10/10
準決勝 10/17
決勝 10/24
優勝

堀  政治

不戦勝

小島 慶三

稲畑 文志

1UP(19H)

田村 弘

松本 健二

6&5

川崎 太郎

西 忠生

3&2

加地 秀伸

田辺 民男

3&2

川島 茂則

河合 敬一

1UP(20H)

玉村 賢二

原田 生一

1UP(19H)

清水 正廣

松井 良樹

4&2

桐村 憲明

  

小島 慶三

4&3

稲畑 文志

    

 

 松本 健二

5&4

西 忠生

  
田辺 民男

1UP

玉村 賢二

  
原田 生一

5&4

松井 良樹

 

 

稲畑 文志

3&2

西 忠生

 

   

  

田辺 民男

途中棄権(18H)

原田 生一

 

 

 

 

 
西 忠生

2&1

田辺 民男

 

 

 

 

 

  

  

 

 田辺  民男

平成22年度 レディース倶楽部選手権

9月26日開催 (予選 11名参加)

   順位     氏名  
  優  勝     木下 千恵子   
  ランナースアップ     茂籠 美智子  
           
  予選メダリスト     木下 千恵子  

準決勝 9/19
決勝 9/26
優勝

 
茂籠  美智子

1UP(19H)

安達 由紀子 




木下 千恵子 

1UP(19H)

河野 弘江

 


  

 
茂籠 美智子 

2&1


木下 千恵子      

    

 

 

 

木下 千恵子

      

平成22年度 シニア倶楽部選手権

9月26日開催 (予選 25名参加)

   順位     氏名  
  優  勝     稲畑 文志   
  ランナースアップ     清水 正廣  
           
  予選メダリスト     稲畑 文志  

準決勝 9/19
決勝 9/26
優勝

 
清水  正廣

5&4

桐村 憲明 




稲畑 文志 

3&2

川島 茂則

 


  

 
清水 正廣 

2&1

稲畑 文志      

    

 

 

 

稲畑 文志

      

平成22年度 キャプテン杯

予選8月1日開催 50名参加 

決勝8月8日開催

   キャプテン杯                                
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
  優勝     川崎 太郎     37     40     77     10     67  
  ランナースアップ     田辺  博一     37     41     78     10     68  
                                         
  予選メダリスト     川崎 太郎     34     39     73     10     63  

平成22年度 理事長杯

6月13日開催 43名参加 (6月20日2名によるプレーオフ)

  理事長杯                                
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
  優勝     野田 耕治     41     41     82     8     74  
  ランナースアップ     中村 勉     43     46     89     15     74  
                                         
  予選メダリスト     中村 勉     38     41     79     15     64  

平成21年度 倶楽部選手権

10月25日開催

  順位     氏名  
  優  勝     t田辺 民男  
  ランナースアップ      堀 政治  
           
  予選メダリスト      田辺 民男  

第一回戦 10/11
第二回戦 10/11
準決勝 10/18
決勝 10/25
優勝

田辺  民男

1UP(22H)

原田 生一

稲畑  文志

不戦勝

蓮尾 拓也

川島 茂則

2&1

小島 慶三

松井 良樹

4&3

田村 弘

仙元  勝也

5&3

河合 敬一

小川 宜久

5&4

西 忠生

堀  政治

2&1

東 勉

加地 秀伸

2&1

清水  正廣

  

田辺  民男

4&3

稲畑 文志

    

  
川島 茂則

2UP

松井 良樹

  
仙元  勝也

3&2

西 忠生

  
堀  政治

3&2

加地 秀伸

 

 

田辺 民男

1UP

松井 良樹

 

   

  

西  忠生

1UP(30H)

 堀  政治

 

 

 

 

 
田辺 民男

2&1

堀  政治

 

 

 

 

 

  

  

 

 田辺  民男

平成21年度 レディース倶楽部選手権(マッチプレー)

9月27日開催

  順位     氏名  
  優  勝     河野 弘江   
  ランナースアップ     安達 由紀子  
           
  予選メダリスト     安達 由紀子  

  

準決勝 9/20
決勝 9/27
優勝

 
木下 千恵子

1UP

河野 弘江




安達 由紀子 

5&4

茂籠 美智子

 


  

 
河野 弘江

2&1

安達 由紀子      

    

 

                 

 

 

河野 弘江

      

 

平成21年度 シニア倶楽部選手権(マッチプレー)

9月27日開催

  順位     氏名  
  優  勝     稲畑 文志   
  ランナースアップ     東 勉  
           
  予選メダリスト     東 勉  

準決勝 9/20
決勝 9/27
優勝

 
東  勉

5&4

佐野 求 




稲畑 文志 

3&1

松井 良樹

 


  

 
東 勉 

1UP(20H)

稲畑 文志      

    

 

 

 

稲畑 文志

      

平成21年度キャプテン杯(8月9日開催)

 

  キャプテン杯                                
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
  優勝     松田 秀幸     40     40     80     12     68  
  ランナースアップ     川崎  太郎     39     42     81     11     70  
                                         
  予選メダリスト     原田 生一     36     36     72     4     68  

平成21年度 理事長杯 (6月14日開催)

 

  理事長杯                                
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
  優勝     田辺 民男     36     36     72     3     69  
  ランナースアップ     河合  敬一     38     43     81     11     70  
                                         
  予選メダリスト     田辺 民男     34     38     72     3     69  

平成20年度 倶楽部選手権

10月26日開催

  順位     氏名  
  優  勝     西川 智  
  ランナースアップ     稲畑 文志  
           
  予選メダリスト     小川 宜久  

第一回戦 10/12
第二回戦 10/12
準決勝 10/19
決勝 10/26
優勝

小川 宜久

3&2

松本 健二

東  勉

1UP

田辺 民男

西 忠生

1UP(21H)

松井 良樹

稲畑 文志

5&4

伊勢 富一

西川  智

9&7

野田 耕治

仙元 勝也

1UP

川島 茂則

堀  政治

1UP

小島 慶三

加地 秀伸

1UP(19H)

原田  生一

  

小川 宜久

1UP

田辺 民男

      

     
西 忠生

2UP

稲畑 文志

 
西川  智

3&2

仙元 勝也

 

 堀  政治

1UP(19H)

加地 秀伸

 

 

田辺 民男

4&3

稲畑 文志

 

   

  

西川  智

4&3

堀  政治

 

 

 

 

 
稲畑 文志

6&5

西川  智

 

 

 

 

 

  

  

 

 西川  智

平成20年度 シニア倶楽部選手権 (マッチプレー)

9月28日開催

  順位     氏名  
  優  勝     稲畑 文志   
  ランナースアップ     松井 良樹  
           
  予選メダリスト     稲畑 文志  

準決勝 9/21
決勝 9/28
優勝

 
東  勉

4&2

松井 良樹




稲畑 文志 

2&1

川島 茂則

 


  

 
松井 良樹

3&2

稲畑 文志      

    

 

 

 

稲畑 文志

      

平成20年度レディースクラブ選手権(マッチプレー)

9月28日開催

  順位     氏名  
  優  勝     石渡 道子   
  ランナースアップ     木下 千恵子  
           
  予選メダリスト     木下 千恵子  

  

準決勝 9/21
決勝 9/28
優勝

 
柴田  久代

3&2

石渡 道子




木下 千恵子 

2&1

梅原 芽生

 


  

 
石渡 道子

2&1

木下 千恵子      

    

 

                 

 

 

石渡 道子

      

 

平成20年度 キャプテン杯(8月24日開催)

  キャプテン杯                                
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
  優勝     松本 健二     39     40     79     12     67  
  ランナースアップ     西川      37     38     75     2     73  
                                         
  予選メダリスト     石渡 道子     44     36     80     12     68  

平成20年度 理事長杯(6月8日開催)