〒622-0322
京都府船井郡京丹波町大朴皿引1

0771-86-1515

Scores

2022年8月度女性月例杯

2022.08.03

2022年8月3日開催 9名参加

女性月例
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 蔭山 玲子 50 49 99 30.0 69.0
2 岩本 矩子 41 43 84 12.0 72.0
3 河合 真寿美 48 49 97 24.0 73.0

2022年7月度月例杯Aクラス

2022年7月17日開催 44名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 山瀬 成 36 40 76 8.0 68.0
2 重田 宗男 35 39 74 4.0 70.0
3 蓮尾 拓也 35 40 75 5.0 70.0

2022年7月度月例杯Bクラス

2022年7月10日開催 45名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 大谷 和久 38 40 78 19.0 59.0
2 清川 信雄 39 47 86 23.0 63.0
3 山下 麗雄 46 49 95 32.0 63.0

2022年7月度女性月例杯

2022.07.07

2022年7月6日開催 10名参加

女性月例
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 岩本 矩子 41 43 84 12.0 72.0
2 伊藤 基子 46 44 90 15.0 75.0
3 蔭山 玲子 48 57 105 30.0 75.0

2022年度 倶楽部競技日程

 1月 2日 (日)           初夢杯

    5日 (水)           女性月例杯

    9日 (日)           月例杯Bクラス

   16日 (日)           月例杯Aクラス

 2月 2日 (水)           女性月例杯

   13日 (日)           月例杯Bクラス

   20日 (日)           月例杯Aクラス

 3月 2日 (水)           女性月例杯

   13日 (日)           月例杯Bクラス

   20日 (日)           月例杯Aクラス

 4月10日 (日)           月例杯Bクラス

   17日 (日)           月例杯Aクラス

   20日 (水)           女性月例杯

 5月 8日 (日)           月例杯Bクラス

   11日 (水)           女性月例杯

   15日 (日)           月例杯Aクラス

 6月 1日 (水)           女性月例杯

    5日 (日)           理事長杯 予選

   12日 (日)           理事長杯 1回戦・2回戦

             月例杯Bクラス

   19日 (日)           理事長杯 準決勝

             月例杯Aクラス

   26日 (日)   理事長杯 決勝

 7月 6日 (水)   女性月例杯

   10日 (日)   月例杯Bクラス

   17日 (日)   月例杯Aクラス

 8月 3日 (水)   女性月例杯

    7日 (日)   キャプテン杯 予選

   14日 (日)   キャプテン杯 決勝

             月例杯Bクラス

   21日 (日)   月例杯Aクラス

   28日 (日)   開場記念杯(会員及び会員の家族)

 9月 1日   (木)   グランドシニア倶楽部選手権 予選

    4日 (日)   シニア倶楽部選手権 予選

    7日 (水)   女性月例杯

    8日 (木)   グランドシニア倶楽部選手権 1回戦

   11日 (日)   シニア倶楽部選手権 1回戦

             レディース倶楽部選手権 予選

             月例杯B

   15日 (木)   グランドシニア倶楽部選手権 準決勝

   18日 (日)   シニア・レディース倶楽部選手権 準決勝

             月例杯Aクラス

   22日 (木)   グランドシニア倶楽部選手権 決勝

   25日 (日)   シニア・レディース倶楽部選手権 決勝

10月 2日 (日)   倶楽部選手権 予選

             月例杯Bクラス

    5日 (水)   女性月例杯

    9日 (日)   倶楽部選手権 1回戦・2回戦

   16日 (日)   倶楽部選手権 準決勝

             月例杯Aクラス

   23日 (日)   倶楽部選手権 決勝

11月 2日 (水)   女性月例杯

   13日 (日)   月例杯Bクラス

   20日 (日)   月例杯Aクラス

12月 4日 (日)   月例杯Bクラス

    7日 (水)   女性月例杯

   11日 (日)   月例杯Aクラス

   18日 (日)   グランドマンスリー

※月例杯は毎月、Bクラスを第2日曜日、Aクラスを第3日曜日に開催いたします。
ただし10月はBクラスを第1日曜日に、12月はBクラスを第1日曜日、Aクラスを第2日曜日に開催いたします。

※女性月例杯は本年度より毎月第1水曜日開催となりました。ただし4月は第3水曜日に、5月は第2水曜日に開催いたします。
競技のルールは月例杯と同様です。

2022年度理事長杯

2022.06.23

決勝6月26日開催 予選6月5日 33名参加

順位 氏名
優勝 蓮尾 拓也
ランナースアップ 木村 堅持
予選メダリスト 蓮尾 拓也

2022年6月度月例杯Aクラス

6月19日開催 43名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 上田 洋 38 40 78 9.0 69.0
2 鳥山 晶広 38 40 78 8.0 70.0
3 吉田 裕明 37 39 76 5.0 71.0

2022年6月度月例杯Bクラス

6月12日開催 50名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 清川 信雄 43 44 87 23 64.0
2 藤村 泰宏 47 47 94 27 67.0
3 川北 晴康 44 40 84 14 70.0

2022年6月度女性月例杯

2022.06.01

2022年6月1日開催 8名参加

女性月例
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 蔭山 玲子 48 52 100 30.0 70.0
2 野村 暢子 40 44 84 12.0 72.0
3 岩本 矩子 45 42 87 12.0 75.0

2022年5月度月例杯Aクラス

2022年5月15日開催 38名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 勝山 昭 37 40 77 9.0 68.0
2 服部 修 39 41 80 12.0 68.0
3 上田 洋 40 39 79 9.0 70.0

アーカイブ

Menu